Обзор второго сезона "Сорвиголова"

Когда речь идет о втором сезоне сериала "Сорвиголова" , то на этом сайте можно найти и первый сезон http://kinozz.net/ сразу появляется много критиков.

На этом сайте узнаете про ту вещь, которая действительно раздражает, а именно чрезмерное количество диалогов, ведь их в сериале так много, что попробуй найти достойного противника на рынке кинематографии, где бы было столько же разговор. Ну ладно, этот фактор еще можно было бы простить, но чуть ли не половина этих разговоров просто ни к чему и создается впечатление, что это сценаристы решили так насолить зрителям (просто, по неизвестным причинам). И что же, сразу все эти болтовня приводят к невероятной затянутости сериала, ведь одна единственная серия в целых 50 минут, иногда и вообще в целую чертову час это просто шарлатанство, расточительство и выматывания человеческого времени и если бы забрать из `Сорвиголовы` все ненужные скучные нелепые моменты то общую длину сериала можно было бы сократить примерно вдвое.

А теперь к достоинствам

Единственным, действительно ощутимым сюжетным плюсом картины является то, что сериал невероятно непредсказуемый и те моменты, которые казалось бы, вы уже знаете наперед, возвращаются к вам совсем не тем боком, которым вы ожидали, и это несомненно увеличивает вашу заинтересованность и интригу в целом по интриги, то это тот фактор, благодаря которому любом сериала можно простить немало недостатков, однако на этот раз в `Сорвиголове` интриги не то, чтобы нет вообще, она есть, но ее совсем мелочь и то, сильно она не помогает, это скорее выглядит, как дешевый приемчик отмазки, типа `Подавитесь и отнимите от меня наконец` и не более.

Среди хороших качеств второго сезона еще можно обратить внимание на еще качественную актерскую игру, ведь до этого пункта претензии есть, но их совсем немного. Тот же Чарли Кокс каждый раз использовался в свою роль довольно убедительно и наблюдать за тем, как постепенно на глазах рушится все, что у него было все же на удивление интересно. Также довольно спорным персонажем стала Электра, которая, по сути, с самого начала ведет себя не лучше обычного проститутки, однако со временем ее история набирает новые обороты и нам дают возможность узнать больше об этой загадочной женщине, история которой до конца сезона еще остается окутанной тайной и десятками вопросов.

Вот таким собственно и вышел обзор второго сезона `Сорвиголовы`, и если вы внимательно читали то заметили, что здесь плохие стороны с огромным преимуществом преобладают над хорошими.

И не говорите, что мы просто взяли, выписали на черновик все недостатки сериала и из них начали лепить обзор. На самом деле, это не так, потому что даже ища лишь хорошее, вы все равно бы наткнулись лишь к разочарованию.

Опубликовано: 21.04.2016
Сердюков завтра начнет давать показания
На пятницу назначен очередной допрос бывшего министра обороны Анатолия Серюкова
Итальянская мебель для кухни
Компания Стелс занимается продажей итальянской мебели для кухонь
Читать другие статьи
Минкультуры России заявило о старте приема заявок на включение международных кинофестивалей в переч
" Бессмертие подвига ": РОСИЗО и Брестская крепость открыли общую Экспозицию к 80-летию освобождени
Russian Film Festival показал специальный кинопоказ на интернациональном фестивале женского кино Cine
ГИМ представляет трехвековую историю российской городской моды на экспозиции " Кринолин. Жакет. Свитшот
Город воров
После выдающегося режиссерского дебюта Бен Аффлек был просто обязан доказать, что 'Прощай, детка, прощай' - не случайность....
Погребенный заживо
Именно так все и происходит: никакого тебе жульничества с выходом за границы тесного ящика, никакой затянутой премизы...
РЭД
'РЭД' - глуповатая аббревиатура, которая по понятным причинам стала звучать в нашем переводе еще глупее. Расшифровывать...
Copyright © RIN 2004-.