Максим АВЕРИН, Алексей ВОРОБЬЕВ, Ксения КУТЕПОВА и Ивар КАЛНЫНЫШ в драме «ГАСТРОЛЕРЫ»

Москва, 18.04.2016 г. - 25 апреля телеканал НТВ покажет криминальную драму "Гастролеры". В многосерийном фильме режиссера Андрея Щербинина главные роли братьев бандитов исполнили Максим Аверин и Алексей Воробьев.

Действие картины разворачивается в преступном районе Тамбова. Вова (Максим Аверин) - владелец модного среди братвы ресторана, а его младший брат Мишаня (Алексей Воробьев) - беспечный весельчак, вечно попадающий в переделки. Очередная выходка Мишани провоцирует Вову на конфликт с местными авторитетами. Братья бегут из страны в Литву, с которой у Вовы связаны романтические воспоминания. Именно там родственники планируют начать новую жизнь. И теперь их зовут Вавас и Микос:

Продюсер Сергей Жигунов:

"История очень забавна. Представьте себе - два тамбовских бандоса вынуждены сбежать в Литву. Постепенно они превращают крошечное благополучное европейское местечко в филиал Тамбова. Сериал снят в необычном для НТВ сложном жанре авантюрной трагикомедии с элементами сатиры, поэтому его надо смотреть очень внимательно. Надеюсь, зрителям фильм понравится".

Максим Аверин, исполнитель роли Вовы:

"Как это часто бывает в жизни - смешное и грустное ходят рядом. Порой, люди забывают, что рядом с трагедией всегда есть что-то забавное и смешное. Невозможно счастливо жить, если держать в голове только дурные мысли. Благодаря прекрасному чувству юмора и вкусу к жизни, наши персонажи ловко выкручиваются из разных неприятных ситуаций, даже с каким-то куражом.

Да, наши герои иногда нарушают закон. Не бывает чисто плохих или чисто хороших людей. Братья Сабонеевы - люди с улицы, которые воспитывались так, что они не любят отвечать на вопросы. Они обычно спрашивают: "Ты кто такой?", "Ты кто такой по жизни?", "Ты по жизни кто вообще?". Мы очень дерзкие ребята из Тамбова.

Для меня "Гастролеры" - это история о настоящей дружбе и братьях, которые друг за друга горой. Это те отношения, которые, как ни печально, исчезают из нашей повседневности. Сегодня брат может предать брата, забыть его, из-за пустяка прервать общение. В нашей картине дружба и мужское слово - базис всего".

Алексей Воробьев, исполнитель роли Мишани:

"Наша история про семейные узы. Когда что-то происходит в жизни одного из братьев, оно тут же становится частью жизни другого.

Я играю Мишаню, младшего из двух братьев Сабонеевых или Сабонисов, как они начинают себя именовать после побега. Мои родители в детстве учили меня, что семья - маленькая стая. И я очень рад, что в картине показаны подобные отношения, когда один брат готов отдать жизнь за другого, не задумываясь. В жизни обычно так и происходит: есть старший брат, который отвечает за все, и младший, из-за которого возникает куча проблем. Но когда рядом с тобой есть человек, который опекает тебя, ты остаешься немного ребенком - таков мой Мишаня. Он мог бы стать спортсменом, боксером, но не сложилось - в его сознании присутствует нечто, что не дает ему после гонга остановиться: В нем есть в некий надлом, драматическая нотка".

Премьера! "Гастролеры". С 25 апреля, понедельник-пятница в 19:40 на НТВ!

Кол-во серий: 16 серий

Производство: Продюсерский центр Сергея Жигунова

Продюсеры: Сергей Жигунов, Мария Дубова, Татьяна Прожико 

Авторы сценария: Андрей Житков, Кирилл Олюшкин при участии Сергея Жигунова

Режиссер-постановщик: Андрей Щербинин

Оператор-постановщик: Александр Полагаев

Художник-постановщик: Мария Золина

Композитор: Алексей Шелыгин

 

В ролях: Максим Аверин, Алексей Воробьев, Ксения Кутепова, Арнис Лицитис, Сергей Перегудов, Ивар Калныньш, Екатерина Кузнецова, Сергей Уманов, Кристина Кузьмина, Анна Табанина, Владимир Зайцев, Лембит Ульфсак, Борис Шувалов и др.

 

Опубликовано: 19.04.2016
Цветы в подарок
Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
Читать другие статьи
Минкультуры России заявило о старте приема заявок на включение международных кинофестивалей в переч
" Бессмертие подвига ": РОСИЗО и Брестская крепость открыли общую Экспозицию к 80-летию освобождени
Сектор фотографических исследований: РОСФОТО принимает участие в создании белорусского национального
IT-ипотека - это незаметная программа для рынка недвижимости
ВАЛЛ*И
Природная одаренность (термин гениальность, наверное, уместнее, но слово до ужаса затертое) умельцев из Pixar достигла...
Знакомьтесь: Дэйв
К новой картине с участием вечно молодого комика Эдди Мерфи претензий как таковых и быть не должно. По сюжетной конструкции...
Мистер Одиночество
У Мэрилин Монро в 'Мистере одиночество' темные корни, а Чарли Чаплин в исполнении жуткого Дени Лавана норовит превратиться...
Copyright © RIN 2004-.