Телеканал «Домашний» и журнал ELLE представляют специальный проект «Героини нашего времени»

Открыть бизнес, сыграть в кино, победить на Олимпиаде и при этом быть любящей женой, заботливой мамой и иконой стиля  - для этих девушек не существует слова "невозможно"! 20 женщин. 20 примеров для подражания. 20 историй головокружительных успехов - в спецпроекте "Героини нашего времени" с 19 марта в 23:00 на телеканале "Домашний".

Они способны свести с ума любого мужчину, а с их армией преданных фанатов легко можно было бы завоевать целый мир. Но какие преграды стояли на их пути к звездному Олимпу? Откуда они черпали вдохновение? Что заставляло их двигаться вперед и не опускать руки даже в самые сложные времена? И почему именно они блистали на страницах легендарного женского глянца?

В документальном проекте "Домашнего" и журнала ELLE "Героини нашего времени": Алсу, Кристина Орбакайте, Марина Александрова, Наталья Чистякова-Ионова, Яна Рудковская, Валерия и многие другие - откровенно расскажут о себе, своей карьере и, конечно, любви.

В апреле этого года исполнится ровно 20 лет с момента выхода первого номера русского ELLE. На счету журнала два десятилетия в авангарде мира моды и красоты. За это время команда ELLE опубликовала откровенные интервью с основателями крупнейших домов моды, самыми популярными актерами и музыкантами, придирчиво выбирала самые достойные бьюти продукты, первой делала репортажи с главных модных событий. За плечами редакции тысячи статей, фотоссесий и бессонных ночей перед сдачей очередного номера, и, как результат - миллионы поклонниц по всей стране.

Елена Сотникова, главный редактор ELLE: "Мы с уверенностью можем сказать, что с момента своего запуска в 1996 году и до сегодняшнего дня российский ELLE серьёзно повлиял на жизнь современной женщины в нашей стране и во многом сформировал её. Героинями ELLE за это время становились самые яркие российские звезды. В специальном проекте на телеканале "Домашний" мы увидим 20 настоящих жизненных историй о 20 особенных женщинах".

Лика Бланк, генеральный директор "Домашнего": "Журнал ELLE первым принес понятие глянца в Россию. "Домашний", в свою очередь, стал первопроходцем в нише женских тематических каналов. Оба проекта стали новаторскими в своей среде,  расширили горизонты и дали каждой девушке то, что ей необходимо.  Поэтому мы решили объединить усилия и подготовили для телезрительниц совместный специальный проект -документальный цикл о жизни звезд "Героини нашего времени".

Секреты закулисной жизни, эксклюзивные интервью и признания звезд - с 19 марта по субботам и воскресеньям в 23:00  на "Домашнем".

Опубликовано: 17.03.2016
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Как восстановить паркет?
Существует специализированное оборудование, которое предназначено для обновления, восстановления и реставрации паркета
Читать другие статьи
" Единая модель продвижения российских музеев ": в РОСИЗО обсудили вызовы и инновационные направления
Определены финалисты первого этапа Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллект
В Благовещенске начался 21-й фестиваль кино и театра " АМУРСКАЯ ОСЕНЬ "
Виды и особенности сварочных масок
Кочегар
Символичная адская котельная не в первый (кажется, даже и не во второй) раз появляется в постперестроечном кино. Еще в муратовских...
Темный мир в 3D
Это нравоучительное фэнтези начинается с того, что размалеванную под гота девочку бросает склонный к промискуитету жених....
Немыслимое
Несколько прямолинейный, но все же выдающийся камерный триллер от создателя прошлогодних 'Информаторов'. За полтора...
Copyright © RIN 2004-.