СЛУШАЙТЕ 'ЗВУКИ ЛЮБВИ' НА РЕТРО FM!

Тем, кто в ожидании Дня всех влюблённых поддался весеннему настроению, Ретро FM даёт прекрасную возможность поделиться своими чувствами! В Утреннем шоу `Первая Смена` началась новая игра `Звуки любви`, где каждый может не только открыть сердце любимому человеку, но и получить от радиостанции по-настоящему драгоценный приз!

Правила просты - ведущие Александр Минаев и Яна Ветрова звонят `второй половинке` одного из участников игры и предлагают прослушать поздравления на Валентинов день, записанные задом наперёд. Одно из них - настоящее, а другое - шуточное и озвучено самими ведущими `Первой Смены`. Слушатель или слушательница, которые сумеют распознать истинное признание в любви, получат приз - подарочный сертификат в ювелирный салон на сумму 10 000 рублей!

Чтобы побороться за подарок от Ретро FM, нужно отправить на радиостанцию СМС с кратким признанием в любви. Сообщения принимаются до 15 февраля во время Утреннего шоу на номер 5577*. Авторы самых оригинальных и душевных сообщений и их возлюбленные смогут принять участие в игре `Звуки любви` и порадовать друг друга очень ценными `валентинками`!
Опубликовано: 11.02.2016
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Недорогая гостиница эконом-класса в Москве
Москва привлекает людей со всей страны, сюда съезжаются туристы, деловые и творческие люди
Читать другие статьи
" Единая модель продвижения российских музеев ": в РОСИЗО обсудили вызовы и инновационные направления
Определены финалисты первого этапа Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллект
Интернациональный старообрядческий форум пройдет в столице России и Калужской области
В Париже простились с режиссером Аньес Варда
Непобедимый
В чём, спрашивается, причина отсутствия на обозримом поле отечественного кинопрома приличных экшен-звезд? На глазах...
Макс Пэйн
Знаете, кто во всем виноват? Роберт Родригес. Это он разбаловал зрителя гиковским отношением к исходному материалу, задрав...
Все умрут, а я останусь
Действие фильма 24-летней Валерии Гай Германики укладывается в неделю: от похорон до поминок. Вначале три девочки встречаются...
Copyright © RIN 2004-.