ТОП- 5 Самых новогодних отечественных фильмом!

До нового года остается совсем не много времени, многие из нас уже украшают дома гирляндами и выбирают пушистую елку на елочном базаре. 2015 год провожает нас далеко не зимней погодой, а в преддверии новогодних праздников не только детям, но и взрослым так хочется почувствовать новогоднее настроение с капелькой волшебства.

Новогодняя атмосфера приходит вместе с запахом ели, мандаринок и конечно же с самыми лучшими новогодними фильмами!

Предлагаю вашему вниманию авторскую подборку самых-самых новогодних фильмов.



1. Чародеи 1982, СССР

Комедия "Чародеи" является экранизацией фантастического романа братьев Стругацких "Понедельник начинается в субботу". Стругацкие сами работали над сценарием новогоднего фильма.
Действие "Чародеев" происходит в Научном Универсальном Институте Необыкновенных Услуг (НУИНУ) работники которого заканчивают изобретение волшебной палочки. Фильм - ностальгия из детства, когда Новый год был самым веселым, добрым и действительно волшебным праздником.




2. "Ирония судьбы, или С легким паром!" 1975, СССР

Картина Эльдара Рязанова является классикой и неотъемлемой частью Нового Года, как елка, мандарины, оливье, шампанское и Дед Мороз. Зрители любят этот добрый, новогодний фильм, хоть и сюжет известен каждому, а многие диалоги заучены наизусть.
Светлая память режиссеру Эльдару Рязанову, который подарил нам эту прекрасную новогоднюю "Иронию Судьбы".





3. "Вечера на хуторе близ Диканьки" 1961, СССР


Снежная и холодная ночь в украинском селе, метель, черти и ведьмы! Нет, это не описание фильма ужасов, вас ждем веселая и новогодняя история кузнеца, который по уши влюблен в первую красавицу на селе. Старая и добрая сказка принесет в ваш дом праздничное настроение и чуточку волшебства.





4. "Опреация "С Новым Годом!"" 1996, Россия
Новогодняя картина Александра Рогожкина снова затрагивает особенности России и россиян, но действие в этот раз происходит в больнице. Пациенты больницы во главе с генералом Иволгиным организуют самый настоящий праздник с откопанной елкой, цыганами и концертным роялем.
Праздничное настроение гарантированно!





5. "Особенности национальной охоты в зимний период"" 2001, Россия
Завершает наш топ -5 лучших новогодних отечественных фильмов еще одна работа Александра Рогожкина.
Действие картины происходят вновь во владениях егеря Кузьмича - на 13 кордоне. И все было спокойно и тихо, пока не пожаловали гости. С проверкой.

"- Пошел он в холодный лес и после долго ожидания, удалось заманить в свои силки всего лишь одну маленькую птичку.
Угу. Тут же появились люди со строгими лицами и потребовали у него лицензию, на отлов птиц и зверей."



Зрителей ждет самобытная атмосфера, увлекательная охота и история величайшего охотника Ху Чжоу из провинции Фуцзян рассказанная Кузьмичем.
Опубликовано: 22.12.2015
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Читать другие статьи
Ольга Любимова провела авторскую экскурсию по экспозиции " Наша культура " во время марафона " Большая
В Йошкар-Оле назвали победителей Всероссийского конкурса артистов балета и хореографов
"Гоголь" обогнал "Движе
Проекты НТВ в финале премии "Самый ОК"
Новая земля
Определяя жанр этой картины, как антиутопию, продюсеры, конечно, лукавят. Ибо одно дело привести зрителей в зал на просмотр...
Беспокойная Анна
Зрителям, которые с нетерпением ждали нового творения Хулио Медема, едва ли стоило сильно беспокоиться относительно...
Солдаты неудачи
Что мы в точности знаем про Голливуд? Благодаря Кевину Смиту - то, что там работают одни лишь гомосеки да торчки, а мёртвая...
Copyright © RIN 2004-.