Самсунгу понравилось оставаться лидером на мировом рынке ТВ

Компания Samsung Electronics планирует укрепить свою лидерскую позицию на мировом рынке телевизоров, отвечая растущему спросу на интернет-модели в развивающихся странах.

Глава и президент подразделения потребительской электроники Бу-Кён Юн говорит, что "телевизоры Samsung становятся умнее и удобнее. Он считает, что телевизоры способны реагировать на интересы потребителей. Подход к клиентам рассчитывают с более креативной позиции.

Согласно топ-менеджеру компания будет использовать современные возможности, как например, Smart TV и социальные сети. В связи с этим компании Samsung удастся сохранить седьмой год подряд первое место в рейтинге крупнейших производителей телевизоров.

Согласно аналитикам DisplaySearch в 2012 году доля Samsung составила 27,7% на мировом рынке телевизоров. Samsung занимает лидирующие позиции в России и контролирует 31% продаж телевизоров.

На данный момент южнокорейская компания работает над гигантским телевизором с диагональю 110-дюймов. Это самый большой в мире домашний кинотеатр, экран которого в ширину составит почти 2,5 метра. Он поступит в продажу в этом году. Со временем их начнут выпускать повсеместно. Были времена когда 40-дюймовый телевизор считался дорогим удовольствием. Еще больший эффект погружения вам обеспечен. Получайте удовольствие от просмотра как в кинотеатре.
Опубликовано: 04.03.2013
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Читать другие статьи
В Йошкар-Оле назвали победителей Всероссийского конкурса артистов балета и хореографов
Начался третий Цикл фольклорных экспедиций по раскрытию объектов нематериального этнокультурного д
Аватар
Джейк Салли (Сэм Уортингтон) - бывший морпех, попавший после ранения в инвалидное кресло. Брат Джейка был ученым, который...
Безумный спецназ
В тот самый момент, когда в блогосфере начали активно обсуждать 'козий грипп', на экраны выходит 'Безумный спецназ' - комедия,...
Бубен, барабан
В уездном городе N прозябает одинокая библиотекарша, чем-то неуловимо похожая на бессменную телеведущую программы 'Время'....
Copyright © RIN 2004-.