Галкин, Газманов, Гриффис и Шульгина поздравили Хазанова с юбилеем

Участники шоу перевоплощений "Точь-в-точь" на Первом канале отметили 70-летний юбилей Геннадия Хазанова. Кроме постоянных участников программы: Максима Галкина, Евгения Дятлова, экс-вокалистки A"STUDIO Полины Гриффис, Родиона Газманова, вокалистки группы "Город 312" Аи Назаренко, Анны Шульгиной и других артистов, специальными гостями съемок стал ансамбль "Динамичные ребята". Экскурсию по съемочным павильонам главного федерального канала страны для ребят провела вокальный педагог программы Марина Полтева. Марина Владимировна - давний друг ансамбля - она помогает "Динамичным ребятам" готовиться к ответственным выступлениям в Кремле и на других крупных площадках. Звездные участники шоу обратились к юным артистам с теплыми пожеланиями. Выпуск выйдет в эфир 5 декабря.





"Я сейчас специально рассматриваю девчонок и мальчишек - какие красивые детки, просто замечательные! - сказала при знакомстве с ребятами Ая Назаренко. - Видно, что у них в глазах есть какая-то цель, они знают, чего хотят - это большое достоинство у современных людей! От всего сердца желаю, чтобы они добивались своих целей, были упрямыми в их достижении, сильными, требовательными к себе - это очень важно. Но при этом, что оставайтесь такими же улыбчивыми, с красивыми глазами. Не переставайте быть добрыми!"





"Рада вас снова увидеть! - обратилась к "динамичным" Анна Шульгина. - Я бы пожелала ребятам никогда не унывать и всегда получать кайф от своей работы. Как сказали великие: "Выбери себе хобби по душе, и это никогда не будет твоей работой"! Только вперед и никогда не унывать!"





"Я хочу пожелать "Динамичным ребятам" вдохновения, потому что с этого все начинается, - поделилась Полина Гриффис. - Когда есть вдохновение, будут и идеи, и четкое понимание того, что ты делаешь. Если появится оно, то все остальное - успех, удача, свет и музыка - очень скоро придет в вашу жизнь!"
Опубликовано: 04.12.2015
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
Вывоз бытовых отходов контейнером
Каждый год в крупных городах обостряются такие проблемы, как утилизация мусора и его вывоз
Читать другие статьи
Общероссийский юношеский симфонический оркестр под руководством Юрия Башмета в первый раз высказался в ОАЭ
Минкультуры России заявило о старте приема заявок на включение международных кинофестивалей в переч
В Самаре назначен новый федеральный инспектор
Фильмы в интернете
Каменная башка
Режиссера Филиппа Янковского, отличившегося два года назад фильмом 'Меченосец', сегодня по-прежнему волнует проблема...
Гитлер капут!
Дабы немножко ободрить потенциального зрителя 'Гитлера Капут!', стоит отметить, что штурмующая российские кинотеатры...
Право на убийство
Джон Эвнет снял в прошлом году '88 минут' - незатейливый психологический триллер непотребного качества, в котором мэтр...
Copyright © RIN 2004-.