Фильмы в интернете

10-15 лет назад можно было взять фильмы напрокат в специальных пунктах видеопроката. Для просмотра нового фильма порою нужно было ждать многие дни, к тому же платить большие деньги.

Сегодня подобные пункты видеопроката остались лишь в нашей памяти. И началась новая эра с распространением доступного интернета. Вначале интернет работал через модем, был медленным и дорогим. Не все могли его позволить. Но со временем цена стала доступной и скорость увеличилась.

В интернете можно найти все, что угодно. В том числе и смотреть новые фильмы онлайн. И не нужно идти куда-то, чтобы приобрести диск с фильмами. Достаточно лишь зайти на сайт и выбрать фильм, который вам понравился. Можно отфильтровать фильмы по жанрам: боевики, комедии, приключенческие фильмы, мелодрамы.

Широкое распространение широкополосного интернета позволяет смотреть фильмы и сериалы в высоких разрешениях. Обычно, такие фильмы имеют большой объем, но скорость интернета показывает их в режиме онлайн без задержек.

Кроме того, тут отсутствует реклама, в отличие от обычного телевидения. Фильм можно поставить на паузу при необходимости и продолжить просмотр позже.

Итак, все, что потребуется для просмотра фильмов онлайн - это свободное время и компьютер с подключенным высокоскоростным интернетом.
Опубликовано: 27.02.2013
Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Читать другие статьи
Общероссийский юношеский симфонический оркестр под руководством Юрия Башмета в первый раз высказался в ОАЭ
Минкультуры России заявило о старте приема заявок на включение международных кинофестивалей в переч
Эксклюзивные женские джемперы с доставкой в любую часть России
Клондайк
Частная жизнь Пиппы Ли
Когда муж Пиппы, пожилой успешный издатель (Алан Аркин) решил переехать из Нью-Йорка в Коннектикут, на ужине в честь переезда...
То, что её заводит
Альма - пятнадцатилетняя школьница из тихого норвежского городка, где все интересы сверстников сводятся к пиву на остановке...
Холостячки
Свадьба школьной толстушки собирает трех лучших подруг Кирстен Данст (Рейган), Айла Фишер (Кэти) и Лиззи Каплан (Джина)...
Copyright © RIN 2004-.