Премьера! На канале

4 ноября в 13.00 на телеканале "Ю" пройдет марафон международного кулинарного хита "МастерШеф Дети", в котором юные повара докажут своим родителям и всему миру, что умеют готовить по-взрослому. Реалити "MasterChef Junior" было запущено в 2013 году в Америке на канале Fox, а сейчас с успехом идёт более чем в 50 странах мира.





Для участия в первом сезоне были отобраны 24 кулинарных вундеркинда в возрасте от 8 до 13 лет. Несмотря на то, что большинство участников с трудом достают до столешницы, все они виртуозно обращаются с ножами, знают, как разделывать огромных осьминогов и смело берутся за самые изысканные десерты. Их упорству, мастерству и идеальному исполнению сложнейших кулинарных шедевров сможет позавидовать даже профессиональный повар.









Судьями проекта, как и во "взрослой" версии шоу, остались гуру кулинарии Гордон Рамзи, знаменитый ресторатор Джо Бастианич и король десертов Грэмм Эллиот. Они будут оценивать все кулинарные решения и давать детям советы. Поклонников взрослого "МастерШефа" удивит непривычная доброжелательность судей. Мы увидим улыбающегося Бастианича, восхищенного Эллиота и даже ласкового Рамзи. Впрочем - ничего удивительного: юные участники слишком тяжело переживают каждую неудачу.







Победитель проекта "МастерШеф Дети" получит заветный кубок Лучшего юного повара Америки, а также денежный приз в 100.000 долларов.

Опубликовано: 05.11.2015
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Читать другие статьи
Общероссийский юношеский симфонический оркестр под руководством Юрия Башмета в первый раз высказался в ОАЭ
Минкультуры России заявило о старте приема заявок на включение международных кинофестивалей в переч
Творческий вечер Кимин Кима пройдет в Мариинском-2
Постановка Константина Богомолова "Мужья и жёны" открыла фестиваль Jaffa Fest в Тель-Авиве
Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D
Даже страшно подумать, что сейчас начнется: кинокритики примутся обзывать режиссера бестолковым копиистом; зрители...
Я прихожу с дождем
Для начала непривычно красивого здесь артиста Хартнетта некий изверг сильно-сильно мутузит бейсбольной битой по голове,...
Девушка с татуировкой дракона
Начнем с информации для тех, кто все еще не в курсе: Стиг Ларссон - это бывший левацкий публицист, успевший написать три с...
Copyright © RIN 2004-.