Самые популярные фильмы, снятые в жанре фантастика в 2015 году

Как ни странно, но жанр фантастика имеет многолетнюю историю. Еще в начале XX века зрителю были представлены первые картины, сюжет которых содержал фантастическую основу. Суть киноленты снятой в таком жанре, показать людям через тонкую сюжетную линию, которая содержи в себе нереалистичные моменты сущность окружающего мира.

К, примеру, взять фильм "Звездные войны: Пробуждение силы", который выйдет на экраны в 2015 году, в нем рассказано и противостоянии добра и зла на примере вечной борьбы между положительными и отрицательными героями. Также можно вспомнить детский фильм "Дом", тоже выпущен в прокат в 2015 году, сюжет этой ленты содержит в себе историю о том, как целая раса пришельцев, скрываясь от врагов, пытается найти пристанище на планете Земля.

Новинки 2015 года

В 2015 году на "голубые" экраны вышло множество интересных фантастических фильмов, самые яркие из них:

  • "Фантастическая четверка";
  • "Марсианин";
  • "Дом";
  • "Район 37";
  • "Все как ты захочешь";
  • "Мир юрского периода";
  • "Лобстер";
  • "Новые русские";
  • "Земля будущего";
  • "Добро пожаловать в рай".

Всем любителям фантастики стоит посмотреть эти фильмы. Каждый из них снят гениальными режиссерами и имеет баснословный бюджет, большой выбор фантастики есть ан специализированном сайте http://films.imhonet.ru/style/10/. Благодаря этому зритель сможет созерцать красочную качественную картинку, ну и конечно, интересный сюжет.

Лучшие фантастические фильмы

Если говорить о несменных бестселлерах этого жанра, то стоит вспомнить такие фильмы, как: "Парк Юрского периода", "Вчера, сегодня, завтра", "Мистер Икс". Чего стоит только фильм "Парк Юрского периода", на создание которого были потрачены миллиарды долларов, сейчас декорации из данного фильма используют в музее киностудии и все посетители аттракционов в этом месте, могут лично ощутить себя героем этого кино. Кинолента "Вчера, сегодня, завтра" покорила своего зрителя, несомненно, талантливой игрой главных героев. Фильм снять индийским режиссером Равви Кумар и рассказывает о том, как парень из обычной семьи решил в один момент изменить свою жизнь на более комфортную и богатую по средством машины времени. Блокбастер "Мистер Икс" также снять в Индии и сюжет этого фильма рассказывает о том, как человек, который имеет неимоверную силу духа, сможет победить всех своих врагов. И в этом ему помогут сверхсилы, которым он стал обладать после не удачного покушения на его жизнь.

На сегодня снято достаточно интересных и популярных фильмов в жанре фантастика, любой из зрителей, кто является поклонником такого кино, найдет для себя "свою" киноленту.

Опубликовано: 01.09.2015
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
В программу "Пусть говорят" обратились родители, в одно мгновение лишившиеся четырех детей
К Андрею Малахову обратились родители из Старицкого района Тверской области, чьих четырех детей отобрали
Читать другие статьи
Начался третий Цикл фольклорных экспедиций по раскрытию объектов нематериального этнокультурного д
В ЛНР пройдет тематический форум для экспертов культуры и образования
Последний дом слева
'Последний дом слева', как и всякий ремейк культовой классики, обречен на обязательное 'старческое' брюзжание со стороны...
Типа крутой охранник
Не секрет, что голливудские юмористы питают нежнейшие чувства к гротескным пародиям: особенно достается ужастикам,...
Рестлер
Новый фильм Даррена Аронофски с бюджетом в каких-то 7 миллионов долларов умудрился собрать не только внушительные кассовые...
Copyright © RIN 2004-.