Музыкальные мечты должны сбываться!


Музыкальные мечты должны сбываться!

Может ли взрослый человек научиться играть на музыкальном инструменте или красиво петь? - конечно, да! Причём для этого вовсе не обязательно иметь особый талант и сверхспособности, будет достаточно вашего желания и трудолюбия. Возрастных ограничений для обучения просто не существует и поэтому прикоснуться к прекрасному никогда не поздно. Если у вас не было такой возможности в детстве, а вы до сих пор мечтаете заниматься музыкой и вокалом, то пора действовать! Начало учебного года как раз подойдёт для получения новых знаний, открытий и самосовершенствования. Только представьте, что совсем скоро вы сможете порадовать себя, своих родных и друзей потрясающей игрой или пением.

Рок-Академия "Москворечье" ждёт вас!

Для всех желающих освоить игру на музыкальных инструментах или усовершенствовать свои навыки и умения, а также научиться профессионально петь открывает свои двери Рок-Академия - музыкальный учебный центр. Он существует уже целых 25 лет и имеет уникальные, проверенные годами методики обучения, а также множество благодарных отзывов учеников. Опытные талантливые педагоги-музыканты будут обучать вас по индивидуальной программе, раскрывая шаг за шагом секреты инструмента или красивого пения. Заниматься с хорошим преподавателем всегда легко, интересно и эффективно!

В Рок-Академии можно пройти обучение по следующим классам:

гитары,

фортепьяно и других клавишных инструментов,

ударных,

вокала.

Также ученики могут посетить уроки музыкальной теории и сольфеджио.

Курсы гитары

Гитара очень популярный и любимый многими инструмент во всём мире. В Рок-Академии обучение на гитаре организовано как для новичков, так и для продвинутых музыкантов. Профессиональные педагоги быстро научат вас разнообразным приёмам и стилям игры на инструменте (например, классике, року или джазу), помогут разобраться во всех особенностях и тонкостях игры. Учебный центр имеет уютные оборудованные классы и укомплектован всем необходимым (можно не приносить с собой на занятие гитару). По желанию можно заниматься как на классической акустической гитаре, так и на электрогитаре. Также предусмотрены и курсы бас-гитары - основного инструмента музыкальной группы и ансамбля.

Школа фортепиано

Фортепиано - уникальный классический музыкальный инструмент, интерес к которому вряд ли когда-либо угаснет. Игра на нём волнует и завораживает. На фортепиано можно исполнить любое произведение, предназначенное для другого инструмента, голоса и даже оркестра. На базе Рок-Академии успешно действуют курсы фортепиано. Обучение на этом удивительном инструменте процесс длительный и сложный, но полученный результат всегда доставляет много радости и удовольствия. Также можно заниматься и на других клавишных инструментах, в том числе на синтезаторе и клавитаре.

Уроки вокала

Красивое чистое пение поднимает настроение, заставляет переживать разные чувства и эмоции. В Рок-Академии можно записаться в школу вокала в любом возрасте начиная с 12 лет. Причём не имеют значения ваши начальные вокальные навыки и данные. Основную роль в постановке голоса играют опыт и мастерство преподавателя. С помощью специальных методик педагоги помогут развить голос, сделать его более выразительным и сильным. Для каждого обучающегося подбирается индивидуальный репертуар. Можно научиться аккомпанировать себе и получать от этого ещё больше удовольствия.

В дополнении ко всему, преподаватели научат вас не бояться сцены и выступлений. Эти знания помогут чувствовать себя уверенно, если вы вдруг вы захотите выступить на свадьбе или юбилейном вечере.



Опубликовано: 25.08.2015
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Читать другие статьи
" Единая модель продвижения российских музеев ": в РОСИЗО обсудили вызовы и инновационные направления
Определены финалисты первого этапа Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллект
В Севастополе стартовал Международный кинофорум "Золотой Витязь"
Беседа с искусствоведом Екатериной Зворыкиной
Марли и я
Кино "Марли и я" сделало невозможное - заставило с опаской относиться к четвероногим друзьям. И ладно бы каким-нибудь жутким...
Любовь в большом городе
Единственный эпизод 'Любви в большом городе', несущий под собой неслабую смысловую нагрузку, выглядит примерно так:...
Сомнение
Благодаря оскаровской гонке многие уже знают, что Джон Патрик Шэнли оживил на экране свою одноименную пьесу, за которую...
Copyright © RIN 2004-.