Мультилоад с серебром. Цена

Внутриматочные спирали с серебром набирают все большую популярность среди женской половины населения. Они обладают отличным противовоспалительным действием, надежны, удобны и долговечны.

Отличие внутриматочной спирали с серебром

На сегодняшний день современная гинекология может предложить женщинам внутриматочные контрацептивы, как из чистого серебра, так и комбинированные с медью. Спирали, содержащие в своем составе серебро, имеют такую же конструкцию и размер, как и обычные медьсодержащие. Отличие в том, что первые оказывают антибактериальное и дезинфицирующее свойство, предупреждают воспалительные процессы в матке, обладают очень высоким противозачаточным эффектом (число забеременевших женщин меньше 1%). К тому же серебро в составе спирали продлевает срок ее действия.

Стоимость внутриматочных спиралей с серебром

Изобилие ВМС с серебром позволяет сделать индивидуальный выбор каждой женщине. Это Юнона Био-Т Ag, Novaplus T, Нова-Т, Мультилоад с серебром, цена на эти спирали немного выше, чем на медьсодержащие. Стоимость ВМС с серебром зависит от бренда медицинской компании-производителя, дистрибьютора и материалов, потраченных на ее изготовление. Однако длительный срок службы спирали (от 5 до 7 лет) полностью оправдывает потраченные на нее средства.

Что нужно знать при установке спирали с серебром?

Внутриматочное противозачаточное средство рекомендуется устанавливать рожавшим женщинам репродуктивного возраста, имеющим одного партнера. Перед введением спирали нужно пройти обследование и пролечить воспалительные заболевания мочеполовой системы, если они есть. Пациенткам, сделавшим искусственный аборт, а также женщинам после нормальных неосложненных родов ВМС можно поставить сразу.

Нельзя пользоваться внутриматочными спиралями молодым нерожавшим девушкам, женщинам, у которых несколько половых партнеров, пациенткам с инфекционными и воспалительными болезнями половых органов. Противопоказаниями являются также рак шейки матки, различные опухоли, порок сердца, туберкулез, эпилепсия, нарушение свертываемости крови.

Следует помнить, что спираль с серебром не защищает женщину от разного рода инфекций и болезней, передающихся половым путем. После установки ВМС в первые месяцы возможны длительные или обильные месячные, мажущиеся выделения в межменструальный период, боли в нижней части живота. Поэтому следует отказаться в это время от тяжелых физических нагрузок, не поднимать тяжелого и не переохлаждаться. Не желательно посещение сауны и солярия.

Опубликовано: 30.06.2015
В Волгограде закрываются ИП
Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Читать другие статьи
Начался третий Цикл фольклорных экспедиций по раскрытию объектов нематериального этнокультурного д
В ЛНР пройдет тематический форум для экспертов культуры и образования
О ходе восстановления полотна Репина "Иван Грозный и сын его Иван"
Интернациональный Дягилевский фестиваль открылся в Перми
Помни меня
'Когда я была маленькой девочкой, у нас дома не было кондиционера, поэтому мы с мамой ходили знойными вечерами в музей, чтобы...
Четвёртый вид
Голливуд уже который год пытается убедить своих легковерных сограждан, что взаимодействие с внеземными формами жизни...
Спуск 2
Нила Маршалла сразу же после первого 'Спуска' завалили какими-то совершенно немыслимыми почестями и регалиями: пожалуй,...
Copyright © RIN 2004-.