Какие фильмы смотрят российские киноманы?

Российские зрители не любят эротические фильмы и просто обожают культовые советские комедии. Таковы данные статистики.

Кризисы и инфляции никак не повлияли на интерес россиян к новинкам кинематографа. Однако лишь пятнадцать процентов зрителей посещают кинопремьеры в кинотеатрах. Остальные - смотрят их онлайн, скачивают на компьютер или ждут, пока фильм покажут по телевизору.

Особенно отличились москвичи. Невероятно, но в столице, где постоянно презентуют новинки, снятые российскими и зарубежными режиссерами, более шестидесяти процентов зрителей предпочитают смотреть кино дома, удобно устроившись на любимом диване.

Подавляющее большинство киноманов предпочитает пользоваться бесплатными сайтами для просмотра фильмов онлайн. Причем выбирают те, на которых практически отсутствует реклама. Предпочтение отдается порталам, предлагающим посмотреть ленты в хорошем качестве.

Более половины российских туристов берут девайсы в путешествие исключительно для того, чтобы в дороге и по вечерам смотреть фильмы. Гостиницы у метро Тушинская имеют бесплатный выход в интернет (и в холле, и в номерах), поэтому гости могут постоянно наслаждаться просмотром любимых сериалов и комедий.

Вопреки существующему мнению о том, что все представительницы прекрасного пола просто обожают "мыльные оперы", российские женщины отдают предпочтение веселым ситкомам. Самые популярные сюжеты вовсе не связаны с семейной жизнью. Скорее всего, дамы настолько устали от быта, что хотят видеть на экранах просто легкие комедии. Если это - мелодрама, то она не должна вызывать слез. Концовка обязательно должна быть очень позитивной.

Эротические ленты смотрят лишь пятнадцать процентов россиян. Причем, делают это очень редко. Зато детективы и боевики весьма интересуют представителей сильной половины человечества. Мужчины смотрят фильмы российского и зарубежного производства. Предпочтение отдается очень качественно снятым картинам.

При выборе фильма лишь треть зрителей ориентируется на актерский состав и создателей. Остальные выбирают кино, исходя из жанра, либо ориентируются на привлекательные анонсы и рекламу. Почти половина киноманов постоянно следит за новинками в мире кинематографа.

Дети обожают мультсериалы. Среди маленьких зрителей весьма популярны и полнометражные мультфильмы. Они должны быть очень яркими и смешными.

Опубликовано: 05.05.2015
В программу "Пусть говорят" обратились родители, в одно мгновение лишившиеся четырех детей
К Андрею Малахову обратились родители из Старицкого района Тверской области, чьих четырех детей отобрали
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
Читать другие статьи
" Единая модель продвижения российских музеев ": в РОСИЗО обсудили вызовы и инновационные направления
Определены финалисты первого этапа Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллект
На 81-м году жизни скончался Владимир Златоустовский
Редкие книги XIX-XX веков оцифруют в Омской области во время национального проекта " Культура "
Мать
Южнокорейского режиссера Чжун Хо Пона многие у нас знают по сегменту из киноальманаха 'Токио!', а также благодаря первостатейному...
Шрэк навсегда
Тактично промолчать по поводу выхода в прокат очередного 'Шрэка' совершенно невозможно по той причине, что он заявлен...
Машина времени в джакузи
У патологически интеллигентного артиста Джона Кьюсака всегда было удивительно непроницаемое, скучное-прескучное,...
Copyright © RIN 2004-.