Праздничные «дозоры» и акунинские вечера на ТВ-3

В преддверии главного мужского праздника страны ТВ-3 предлагает телезрителям погрузиться в атмосферу тайн и расследований Бориса Акунина, а 23 февраля «выйти из сумерек» с бестселлерами Сергея Лукьяненко.

20 февраля в 20:00 на ТВ-3 «Азазель» - первое дело гениального сыщика Эраста Фандорина (Илья Носков) и первая успешная экранизация популярного романа.

21 февраля в 19:00 ТВ-3 покажет шпионский блокбастер с Егором Бероевым «Турецкий гамбит». Судьба Империи в руках Фандорина. Как будет разыграна партия военных действий?

22 февраля в 19:00 в эфире ТВ-3 «Статский советник» - лихо закрученный политический детектив и непревзойденный дуэт Олега Меньшикова и Никиты Михалкова.

23 февраля ТВ-3 объявляет Днем защиты от темных сил. С 19:00 на телеканале ТВ-3 «Ночной дозор» и «Дневной дозор» - культовые картины Тимура Бекмамбетова с Константином Хабенским, Владимиром Меньшовым и Виктором Вержбицким в главных ролях.

Опубликовано: 16.02.2015
Окна ПВХ - рекомендовано использовать.
В любом помещении, будь то на работе, дома или где-то еще, необходимо наличие достаточного количества света
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Читать другие статьи
Минкультуры России заявило о старте приема заявок на включение международных кинофестивалей в переч
" Бессмертие подвига ": РОСИЗО и Брестская крепость открыли общую Экспозицию к 80-летию освобождени
СТС и Михаил Пореченков покажут, чей папа круче
Премьеры «Союзмультфильма» — на КиноПоиске
Стиляги
Отечественный кинематограф, годами пытающийся выкарабкаться за узкие рамки фестивального кино и что есть силы жахнуть...
Четыре Рождества
Когда в светлые голливудские головы начинают стучаться идеи рождественских романтических комедий, иногда всё же лучше...
Враг государства N1
Заключительную часть хроники похождений харизматичного гангстера Мерина ждали не слишком долго, но действительно с...
Copyright © RIN 2004-.