Ничто не забыто - на ТВ-3 премьера сериала о детективе с уникальной памятью

С 16 февраля на ТВ-3 премьера сериала о детективе с уникальной памятью

Каково это – помнить каждую минуту жизни: слезы первой любви, боль утраты, горечь разочарования? ТВ-3 нашел ответы на эти вопросы в детективном сериале «Помнить все» (Unforgettable).

Кэрри Уэлс (Поппи Монтгомери) - женщина-детектив, которая обладает необычной способностью: она ничего никогда не забывает. Гипертимезия – настоящая загадка как для обычных людей, так и для ученых. Никто не знает, как функционирует ее мозг и почему он не «перегружается».

Вместо того чтобы пойти к врачу, Кэрри устраивается в полицию и помогает копам расследовать самые сложные преступления, замечая то, что пропустили они. Так, фотография, висящая на стене в квартире одной из жертв, становится ключом к разоблачению целой сети торговцев людьми, а логотип на сумке случайного прохожего приводит следствие в благотворительную компанию, прикрывающую похитителей несовершеннолетних!

Однако в лабиринтах уникальной памяти Кэрри есть одна тайная комната, закрытая на глухой замок. Один день, который Кэрри не может вспомнить. Одно лицо, которое от нее ускользает. Одна трагедия, которая терзает ее. Убийство сестры, которое произошло у нее на глазах много лет назад. Кэрри видела убийцу, и она могла бы его опознать, если бы… вспомнила. Но почему-то именно это событие скрыто от нее… Сможет ли она раскрыть главное дело совей жизни?

Во время работы над сериалом сценаристов консультировала актриса Мэрилу Хеннер («Анатомия страсти») – одна из тех немногих людей, кто в деталях помнит свою жизнь с младенчества. Актриса страдает тем же заболеванием, что и Кэрри Уэлс. Хотя… страдает ли?

Номинант на People’s Choice Awards 2012 в категории «Лучший новый сериал».

В ролях: Поппи Монтгомери («Без следа», «Мэрилин Монро», «Магия слов: История Дж.К. Роулинг»), Дилан Уолш («Части тела», «Касл») и др.

Премьера! «Помнить всё». С 16 февраля в 19:30 на ТВ-3.

Опубликовано: 04.02.2015
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
Читать другие статьи
Минкультуры России заявило о старте приема заявок на включение международных кинофестивалей в переч
" Бессмертие подвига ": РОСИЗО и Брестская крепость открыли общую Экспозицию к 80-летию освобождени
На сцену МХТ имени Чехова возвращается "Чайка"
19 февраля - 120 лет со дня рождения Александра Лабаса
Тарас Бульба
Мастер режиссерского дела Владимир Бортко покорил сердца зрителей, сделав непревзойденную постановку 'Собачьего сердца'...
Ведьмина гора
Иногда поговорку "Выше головы не прыгнешь" хочется распечатать на какой-нибудь особо жёсткой бумаге (листы с 1-го по 1-й,...
Монстры против пришельцев
Восторгов по поводу "Монстров против пришельцев" уже достаточно, чтобы просто-напросто к ним присоединится и сказать,...
Copyright © RIN 2004-.