Хостелы и гостевые дома - отличная альтернатива дорогим отелям

Вы ограничены в средствах, но хотите организовать себе путешествие по Москве? А может быть, вам предстоит командировка? Не знаете, где остановиться? Гостевой дом "Unicorn Пресня" и хостел "Чикаго" с нетерпением ждут своих постояльцев!

Гостевой дом под названием Unicorn Пресня находится в столице нашец страны, в центральной части города, возле ст. м. "Улица 1905 года". Неподалеку находится Московский зоопарк, добраться туда пешком можно за 15 минут. Исторический центр города с массой знаменитый достопримечательностей от гостевого дома отделяют всего 3 станции метро.

Гостевой дом Unicorn Пресня имеет общую кухню, укомплектованную хорошей техникой, там можно легко приготовить любимую еду, купив продукты для нее в супермаркете, который находится в непосредственной близости. Также возле гостевого дома есть несколько кафе и ресторанов.

Служащие гостевого дома с радостью оказывают помощь в вопросе выбора наиболее удобных маршрутов и приобретения билетов, учитывая наличие бесплатного Wi-Fi, постояльцы могут все время быть на связи с работой или домом.

В гостевой дом входят три комфортных номера. В любом из них можно найти плоскоэкранный телевизор, кондиционер, кабельное TV и все, что нужно, чтобы приготовить себе кофе или чай. Есть также общие и отдельные ванные комнаты и туалеты. Они оборудованы душевыми кабинками и феном для сушки волос.

Важно знать, что здесь отсутствует стойка регистрации, потому гости должны заранее сообщать время своего приезда администрации (минимум за 1.5 часа). Если люди въезжают после 23.00, это будет стоить 400 руб, а въезд после полуночи обойдется в 1000 руб.

Хостел Чикаго находится возле ст.м. "Чистые пруды". До Кремля и Красной площади можно доехать общественным транспортом за 15 минут.

Гости хостела имеют возможность сами готовить себе еду на общей кухне, полностью оснащенной бытовой техникой. А недалеко от здания хостела находится несколько кафе и ресторанов, в которых подают блюда традиционной европейской и русской кухни.

Имеется бесплатный Интернет, с помощью которого можно планировать дальнейшее передвижение и бронировать нужные билеты. Рядом с хостелом есть парковка. В случае необходимости, предоставляется стиральная машина-автомат.

Всего здесь имеется 5 светлых и просторных номеров. В них есть сейф, гладильные принадлежности, бесплатный кофе и чай, кондиционер, в случае необходимости, предоставляется фен. Есть комнаты на 8 человек (общая, мужская, женская) и на 6 (женская). Душевая общая. Во всех помещениях свежий ремонт, комнаты украшены картинами и виниловыми пластинками. В стоимость проживания входит бесплатный завтрак.

Опубликовано: 28.01.2015
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
Где получить финансовую помощь автовладельцу?
Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
Читать другие статьи
Начался третий Цикл фольклорных экспедиций по раскрытию объектов нематериального этнокультурного д
В ЛНР пройдет тематический форум для экспертов культуры и образования
Трамп, Олимпиада, Лабутены и другие главные инфоповоды в Итогах года за 3 минуты. 
АЛЕКСАНДР ЦЕКАЛО: НОВЫЙ ГОД МЫ НАЧИНАЕМ ПРАЗДНОВАТЬ В 12 ДНЯ!
Семь жизней
В новом фильме Габриеле Муччино где-то на тридцатой минуте возникает универсальный, однако превосходно говорящий за...
Удушье
Имя Кларка Грегга, снявшего 'Удушье', может ассоциироваться у большинства зрителей с его ролями в 'Искусственном разуме'...
Райское озеро
Рекомендовать кому-либо ознакомиться с дебютной картиной Джеймса Уоткинса - это примерно то же самое, что посоветовать...
Copyright © RIN 2004-.