Ученица Карлоса Кастанеды научит москвичей спать правильно

Телеканал ТВ-3 совместно с Научно-Исследовательским и Культурным Центром "Эволюция" представляют семинар ученицы легендарного Карлоса Кастанеды.

Что означают наши сны? Как услышать голос подсознания? О чем предупреждают навязчивые кошмары? Эти и другие вопросы волнуют человечество уже много веков. Одним из самых успешных направлений в изучении этого феномена считается философия Карлоса Кастанеды - знаменитого писателя и антрополога. Он верил, что снами можно управлять, а взяв контроль над миром грез, начинаешь управлять реальностью.



Учение Кастанеды продолжилось в практике TensegrityR, которая позволяет не только упорядочить хаотичные грезы в осознанные сновидения, но и научиться пересматривать негативные истории и выстроить защиту от "мелких тиранов".

Как же стать творцом собственных снов? С 8 по 11 января 2015 года в Москву приезжает ученица Карлоса Кастанеды Рената Мюрез. Рената вошла в первую команду инструкторов TensegrityR. Под руководством четырех учеников дона Хуана - Карлоса Кастанеды, Флоринды Доннер-Грау, Тайши Абеляр и Кэрол Тиггс - она помогла адаптировать практики видящих древней Мексики под жителя современного мегаполиса. Старший инструктор и ведущая TensegrityR проведет семинар "Сновидеть навстречу друг другу", посвященный уникальным духовным практикам осознанного сновидения.

Кстати, Рената Мюрез приняла участие в работе над новым проектом телеканала ТВ-3. "Сны" - это документальная драма о работе команды сомнологов. Эксперты "Агентства осознанных сновидений" помогают обычным людям разгадать тайны сна. Ученица Кастанеды не только высоко оценила идею проекта, но и дала несколько рекомендаций, которые в корне изменили структуру "Снов". Премьера докудрамы "Сны" запланирована на телеканале ТВ-3 на 2015 год.

В семинаре TensegrityR могут принять участие как опытные последователи идей Кастанеды, так и новички, стремящиеся к осознанию своих возможностей - духовных и энергетических. Подробнее: www.tensegrity.ru/?p=1469

Tensegrity (Тенсегрити) - это искусство жить из своей сущности, соединяясь со своим энергетическим существом - телом сновидения, или с душой, настолько, насколько это возможно каждый момент в своей жизни. Это современная версия традиции, которая зародилась в Мексике тысячи лет назад, и была представлена в своей текущей форме Карлосом Кастанедой и его соратниками. Тенсегрити - это практика хорошего самочувствия и постоянной адаптации, призванной увеличить наш уровень энергии и осознанности.

Научно-исследовательский и культурный центр "Эволюция" - организация, целью которой является поддержка и реализация научно-исследовательских, культурных и образовательных проектов в области изучения эволюции жизни и истории развития человеческой культуры и общества.

Телеканал ТВ-3 - это развлекательный мультижанровый канал, объединяющий тех, кто в поисках счастья готов выйти за пределы обыденности.

Телеканал появился в петербургском эфире в июне 1994 года, а с июля 1997 начал свое вещание в Москве.

В декабре 2013 года телеканал ТВ-3 выиграл конкурс на пятую позицию во втором федеральном мультиплексе. Также, в конце 2013 года было объявлено о вхождении всех каналов холдинга "Профмедиа ТВ", включая ТВ-3, в состав "Газпром-Медиа".

ТВ-3 предоставляет своим зрителям богатый выбор увлекательного и полезного контента. Детективные сериалы и драмы с элементами мистики, исторические и документальные циклы о загадках городов и народов мира, циклы программ, содержащих необычные советы для решения обычных жизненных проблем - как привлечь в дом счастье, оградить семью от бед, достичь гармонии.

Средняя доля канала, которая по данным TNS в 2013 году составила 3,2% (в аудитории "Россия, все 25-59"), постоянно растет. Главными катализаторами рейтингов выступают продукты собственного производства: "Пятая стража", "Слепая", "Х-версии. Другие новости", "13", "Гадалка", "Человек-невидимка".
Опубликовано: 24.11.2014
Российский рынок металлопроката демонстрирует стабильный рост
Представляем вашему вниманию аналитический обзор рынка металлопроката и прогноз развития отрасли на 2013 год от экспертов
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Читать другие статьи
Общероссийский юношеский симфонический оркестр под руководством Юрия Башмета в первый раз высказался в ОАЭ
Минкультуры России заявило о старте приема заявок на включение международных кинофестивалей в переч
Новости культуры. Эфир от 08.07.2019 (07:00)
Глава министерства культуры РФ проведал спектакль артековцев, созданный во время Театральной олимпиады
Четыре Рождества
Когда в светлые голливудские головы начинают стучаться идеи рождественских романтических комедий, иногда всё же лучше...
Враг государства N1
Заключительную часть хроники похождений харизматичного гангстера Мерина ждали не слишком долго, но действительно с...
День, когда Земля остановилась
Желание режиссера Скотта Дериксона снимать нетривиальные фильмы вполне очевидно. Чтобы оно стало кристально ясным,...
Copyright © RIN 2004-.