Первая национальная лотерея. Как поймать удачу за хвост

Эта игра является проектом компании ЛоттоСтар, которая уже давно входит в число самых успешных и популярных операторов российского рынка. Начав свою деятельность, фирма сразу определила правильные векторы развития. Плоды работы компании всегда отличались прозрачностью и понятностью ставок. Также ЛоттоСтар не забывают баловать аудиторию крупными выигрышами. Нужно сказать, что большая часть прибыли оператора идет на финансирование мероприятий, имеющих серьезную социальную значимость. Это не может не прибавить компании авторитета и важности.

Кроме того, стоит отметить, что большое количество представленных ею продуктов являются не тиражными, а моментальными. Это значит, что любой желающий может попробовать удачу сразу же после покупки билета. Такими играми являются "50 на 50", "Спринт Авто" и другие. Данная схема очень сильно полюбилась многим игрокам. Поэтому ЛоттоСтар сразу же поняла, что неплохим вариантом было бы внедрить такую систему в тиражную лотерею. Забегая наперед, можно сказать, что в компании не ошиблись с таким решением. Хотя оно и может с первого взгляда выглядеть довольно странным.

Подобное явление мы и наблюдаем в лотерее, которой посвящена сегодняшняя статья. Система внедрения "моментального" здесь довольно проста. Игру поделили на два этапа, каждый из которых и называет свой тип игры. В тиражной все идет по "классическому" сценарию - трансляция по ТВ (телеканал ТНТ) и выпадение случайных цифр в лототроне. Цель: зачеркнуть в билете правильную комбинацию из 42 игровых чисел. Все предельно просто и понятно. Подобные лото есть практически везде и не являются чем-то экстраординарным. Но "Первая национальная лотерея" может похвастаться еще и моментальной игрой.

Она связана с защитным полем билета, на котором находим надпись "Игра 2". Здесь для начала нужно стереть защитное поле. От символа на нем зависит то, что игрок будет делать дальше. Этот момент является довольно интересным и дает игроку поучаствовать в разных видах розыгрыша. Например, если вы увидели под слоем покрытия билета число, которое напечатано трижды, можете смело забирать равный этой цифре выигрыш. Заветную сумму хотят увидеть как опытные игроки, так и новички, но такое счастье выпадает не каждому, кто купил билет. Однако не расстраивайтесь, если не увидели своих денег под защитным покрытием. Ведь там вы можете найти что-то поинтересней.

Речь идет об отметке "ТВ-игра". Найдя её, вы сможете поучаствовать в розыгрыше целого миллиона рублей. Таким образом, игрок не проигрывает после неправильно угаданных чисел, а получает еще один шанс выиграть большую сумму денег.

Последний вариант - буква, найдя которую, каждый имеет возможность забрать 25 рублей. Деньги очень небольшие, однако проигравшим человек уже не будет. Также надо сказать, что за собранное из букв слово ("ЛОТО", "ИГРОК", "ДВАДЦАТКА" и некоторые другие) он может выиграть очень большой денежный приз или даже автомобиль.

В целом данная игра действительно очень радует тех, кто любит испытать удачу. Она владеет довольно большими возможностями для игроков. Прежде всего, это касается большой вероятности победы в розыгрыше. Ведь кроме традиционного его варианта вы также можете получить деньги, поучаствовав в лото с помощью цифры или буквы на защитном поле билета.

Неудивительно, что данный проект является одним из лидеров в России. Благодаря игре разбогател уже не один человек. Существует много вариантов принять участие в розыгрыше онлайн. Делать это нужно на добротных сайтах, где представлена "Первая национальная лотерея", например, на playlotteries.ru.

Опубликовано: 22.10.2014
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Как найти выгодную коммерческую аренду в Москве
Москва является финансовым и экономическим центром России, а так же крупнейшим мегаполисом мира
Читать другие статьи
Начался третий Цикл фольклорных экспедиций по раскрытию объектов нематериального этнокультурного д
В ЛНР пройдет тематический форум для экспертов культуры и образования
Патти Остин и Игорь Бутман дали концерт в "Зарядье"
Дмитрий Волкострелов назначен художественным руководителем Центра имени Вс. Мейерхольда
Помни меня
'Когда я была маленькой девочкой, у нас дома не было кондиционера, поэтому мы с мамой ходили знойными вечерами в музей, чтобы...
Четвёртый вид
Голливуд уже который год пытается убедить своих легковерных сограждан, что взаимодействие с внеземными формами жизни...
Спуск 2
Нила Маршалла сразу же после первого 'Спуска' завалили какими-то совершенно немыслимыми почестями и регалиями: пожалуй,...
Copyright © RIN 2004-.