Пластиковые окна Deceuninck - лидер на рынке продаж

Производитель пластиковых окон, старейший бельгийский концерн Deceuninck является признанным лидером на российском рынке. Пластиковые окна Deceuninck - продукция качественная и долговечная, устойчивая к агрессивному воздействию окружающей среды и резким перепадам температур. Благодаря примененному для производства окон модификатору Тиссенит, окна компании Deceuninck Баутек, Фаворит, Space, Эфорте прекрасно подходит для использования в условиях нашего климата. Конечно, каждый из этих профилей наделен индивидуальными особенностями и характерными отличиями, но для всех их присуще, прежде всего, долговечность и качество.

Окна Фаворит

Оконная система Фаворит считается одной из самых экологически чистых и безопасных, поэтому люди могут использовать его, не опасаясь за свое здоровье.

Данная профильная конструкция соединила в себе все самое лучшее: новейшие разработки металлопрофильной индустрии и современный оконный дизайн. Окна Фаворит обладают высокой звукоизоляцией, улучшенной теплотехникой, большой долговечностью, поэтому отлично подходят для установки и эксплуатации в нашем климате.

Многокамерные окна Фаворит прекрасно защитят ваш дом от попадания пыли и влаги, а наличие контуров притвора не дадут шуму проникать в помещение.

Окна Баутек

Многопрофильные системы Баутек - это особенные трехкамерные окна, главными отличиями которых является их надежность, экономичность и качество.

Три воздушные камеры и широкий ПВХ-профиль позволяют сохранять тепло в доме. Такие окна с широким стеклопакетом не дают шуму проникать в помещение. Кроме того, система Баутек является исключительно прочной и безопасной.

Профиль системы Баутек:

 отлично сохраняет тепло;

 долговечен;

 безопасен;

 защищает от проникновения шума извне;

 обладает повышенной прочностью.

Окна Space

Идеальное сочетание технологичности и доступности выводят систему Space в лидеры популярности среди потребителей. Относясь к средней ценовой категории, эти многопрофильные оконные конструкции обладают совсем не "средними" эксплуатационными свойствами. Они идеально подходят для наших климатических условий, поскольку обладают:

 превосходной теплозащитой;

 высокими звукоизоляционными характеристиками;

 повышенной безопасностью;

 высочайшей прочностью;

 прекрасной эстетикой.

Это окна высокого класса, но доступные для многих.

Окна Эфорте

Оконные системы Эфорте - это все самое лучшее в производстве ПВХ-окон: качество, энергосбережение и дизайн.

Новое уплотнение, которое приэкструдированно под стеклопакетом к профилю, перекрывает поступление снаружи холодного воздуха, поэтому на окнах не появляется конденсат. А благодаря уникальному новому химическому составу, оконные конструкции Эфорте могут без труда выдерживать сильнейшие морозы или жару в течение всего срока эксплуатации.

За счет новой системы уплотнителей даже самые большие оконные створки закрываются безо всяких усилий, причем, их поверхность при закрытии становится ровной и гладкой. Такая же чистая и сухая поверхность остается и по краям окон, поскольку блестящая алюминиевая рамка посажена более глубоко.

Статья подготовлена при использовании материалов сайта http://www.fabrikaokon.ru/deceuninck.html.

Опубликовано: 30.08.2014
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Читать другие статьи
В Йошкар-Оле назвали победителей Всероссийского конкурса артистов балета и хореографов
Начался третий Цикл фольклорных экспедиций по раскрытию объектов нематериального этнокультурного д
Владимир Мединский сказал о надобности перемен в театральной сфере
Экспозиция " Под сенью Мельпомены " открылась в РНБ в интернациональный день театра
Очень русский детектив
Пародия во все времена была и остается самым сложным жанром - важно не только сделать так, чтобы изображаемый предмет был...
Совокупность лжи
Практически уже возрастная докучливость режиссера Ридли Скотта, выражающаяся в бессовестном и недосягаемом для многих...
Враг Государства N1
Несмотря на скепсис, вызванный отталкивающим адаптированным названием, 'Враг государства ?1' оказался вполне-таки...
Copyright © RIN 2004-.