Где можно смотреть все киноновинки в высоком качестве?

Любители кино и всей фильмо-индустрии часто сталкиваются с проблемой, когда в доступных кинотеатрах попросту не показывают все самые ожидаемые премьеры. Такая практика встречается весьма часто, ведь кинотеатры выбирают лишь самые кассовые фильмы, которые гарантированно принесут крупные сборы, а вот об арт-хаусе, к примеру, порой  и вовсе забывают.

А ведь есть немало поклонников таких фильмов, для которых киноиндустрия – это не просто развлечение, а искусство и возможность более глубоко познать мир. К режиссерам, снимающим такие фильмы, можно отнести братьев Коэн (Старикам здесь не место, После прочтения - сжечь), Пола Томаса Андерсонна (Нефть, Мастер) и других. Их фильмы крайне редко показывают в кинотеатрах, поэтому многие просто лишены возможности ознакомиться с их творчеством.

Но так было раньше. Теперь же с появлением таких телеканалов, как TV1000, TV1000 Action, Enter-film и тому подобных, смотреть «нетрадиционные» фильмы стало доступно каждому. Данные каналы предоставляются в спутниковом телевещании. Они являются платными, но, проведя подсчеты, получается, что для доступа к ним достаточно платить менее 1 гривны в месяц на каждый канал. Это ведь в разы дешевле, чем доступ ко всемирной паутине.

О спутниковых телеоператорах

В Украине, к примеру, самым популярным оператором спутникового абонентского телевещания является Viasat. Увидеть, какие платные спутниковые каналы предлагаются оператором, можно по следующему адресу: http://ru.viasat.ua/packages. Здесь же можно узнать и стоимость пакетов абонентских каналов. Следует также понимать, что оператор, помимо платных каналов, при подключении дает бесплатный доступ к ещё более 2500 каналам со всего мира. Поэтому проблем с поиском интересных телепередач больше никогда не возникнет.

Подключение к спутниковому вещанию

Чтобы подключить спутниковое телевидение, достаточно иметь комплект оборудования, а также обратиться непосредственно к оператору. Более подробно узнать, как это выполняется на примере Viasat можно, посетив интернет-страницу оператора по адресу http://ru.viasat.ua/. Там описаны все аспекты подключения, оплаты, и преимущества сотрудничества.

Уже через несколько часов после обращения к оператору абонент получит возможность просматривать телеканалы, на которых показывают все самые новые и увлекательные киноновинки. Причем просмотр платных телеканалов ничем не будет ограничен, как это часто бывает с американскими операторами спутниковой связи.

Опубликовано: 02.07.2014
Циклевка без пыли
Во многих рекламных объявлениях предлагается провести циклевку без пыли
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Читать другие статьи
Минкультуры России заявило о старте приема заявок на включение международных кинофестивалей в переч
" Бессмертие подвига ": РОСИЗО и Брестская крепость открыли общую Экспозицию к 80-летию освобождени
Жанна Бичевская принимает поздравления с юбилеем
Экспозиция про то, как менялся образ ангела в современном искусстве, открылась в Русском музее
Секс в большом городе 2
Саманту настигла треклятая менопауза, поэтому во время завтрака она пожирает щедрыми горстками таблетированные эстрогены....
СуперМакГрубер
Эту скабрезную, как надписи на стенах общественных туалетов, комедию делали вполне себе вменяемые резиденты популярного...
Принц Персии: Пески времени
Не случайно носящий прозвище Мистер Блокбастер, Джерри Брукхаймер всегда был надежным флагманом летнего сезона - это...
Copyright © RIN 2004-.