Увлекательная игра Гарри Поттер в стиле Лего

Создателями экшн очень ловко были использованы маленькие игрушечные человечки и игры-конструктора Лего. В облике любимого волшебника Гарри маленький герой ловко справляется с заданиями, под руководством своего геймера.

Учитывая возрастной диапазон игрушки (от 1 до 4 лет), можно отметить, что все книги удачно разместились в игре: родители смогут дать возможность своим детям интересно провести время, при этом развивать мышление, логику, речь. Кроме главного героя, в виртуальном мире присутствуют его друзья, учителя и даже вражеские субъекты. Среди них не только учащиеся школы магии, но и мифические силы, интересные создания.

Хорошая игра правильно рассчитана на своего пользователя: ребенок отрабатывает простые действия, не расходуя свое время на сложности. Выполняя задания поэтапно, малыш переходит от простого уровня к более сложному, отрабатывая определенные навыки. При этом он получает веселые интересные истории, увлекательный юмор, понятный логически ход действий. Стандартный интерфейс, характерный для аналогичных приложений, не создает препятствий в борьбе с противником.

Фишка игры – интерактивность на высшем уровне. Этой особенности не было ранее, поэтому публика заинтересовалась такими изменениями. В ходе игры с портала http://mult-games.ru Гарри Поттер использует магические заклинания, волшебные зелья, амулеты. Наличие большого арсенала скриншотов открывает все двери перед начинающим волшебником. С их помощью в виртуальном мире можно сотворить все, что только придет на ум маленькому поклоннику магии. Никто не заметит, как летит время за этой игрой – настолько она захватывающая, увлекательная и интересная. В стандартном оформлении полностью передается сюжет бестселлера, любимый детьми и взрослыми. Кто уже успел проникнуть в суть произведений, сможет детально прочувствовать тонкий юмор. Вместе с чадом игрушку оценят даже родители.

Кому покажется начальной миссии слишком мало, сможет пойти дальше. Уже набирает популярности следующая версия для детей от 5 до 7 лет. е также оснастили всем, даже больше, когда на экраны вышла последняя часть про колдунов. Здесь также отобразились события книги, а уровень сложности вырос в разы. Одни только состязания с противником его стоят.

Таким образом, знаменитый на весь мир персонаж мальчика-колдуна охватил все виртуальные измерения, полностью проник в жизнь детей. Остается только на пару часов выпросить у родителей компьютер, чтобы получить возможность принять участие в бою или эстафете. Получить статус Гарри Поттер теперь поможет игровой портал mult-games.ru.

Опубликовано: 11.02.2014
Прихожая - визитная карточка Вашего дома
Правильный продуманный интерьер прихожей помогает разместить всю верхнюю одежду, обувь, разные мелочи, быстро собраться на работу всем членам семьи
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Читать другие статьи
Общероссийский юношеский симфонический оркестр под руководством Юрия Башмета в первый раз высказался в ОАЭ
Минкультуры России заявило о старте приема заявок на включение международных кинофестивалей в переч
Я плюю на ваши могилы
Видели бы вы эту писательницу. Тем, кто вообразил себе пожилую дамочку с внушительной печатью интеллекта на лице (и маленьким...
Кроличья нора
Несколько лет назад Джон Кэмерон Митчелл снял без преувеличения великий 'Клуб Shortbus' - довольно бесстыдную, но в то...
Время ведьм
С режиссером Домиником Сена давно все более-менее понятно - он страшный и неисправимый пошляк. Нет, ну спросите любого,...
Copyright © RIN 2004-.