Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

В Адскую кухню наведается ФБР

22.03.2018
В Адскую кухню наведается ФБР
Похоже, что в следующем сезоне супергеройского боевика " Сорвиголова " бороться с преступностью в нью-йоркском районе Адская кухня будет не только слепой юрист Мэтт Мёрдок, но и Федеральное бюро расследований. Онлайн-сервис Netflix и телевизионный отдел Marvel заявили про то, что важную роль в новой главе популярного телекомикса сыграет агент Рахул " Рэй " Надим.



в образе честного и амбициозного работника ФБР предстанет Джей Али. Британец с индийскими корнями перебрался в Америку в 2010 году, чтобы воплотить в жизнь мечту покорить Голливуд. Нашим зрителям он мог запомниться по роли наследного принца Шейха Абу в финальной серии фэнтезийного сериала " Красавица и чудовище ".



" Мы остались в полном восторге от того, как Джей проявил себя на пробах, - признался новый шоураннер " Сорвиголовы " Эрик Олесон.- Увидев игру Али в 3-м сезоне, зрители поймут, что он имеет все шансы стать настоящей звездой кино и телевидения ".



прежде было оглашено, что в предстоящих сериях публику будет ждать знакомство с персонажами Уилсона Бетела и Джоэнн Уэлли, а также новая встреча с Уилсоном Фиском в исполнении Винсента Д " Онофрио. Официальный интернет-портал Marvel до тех пор пока не раскрывает дату премьеры 3-го сезона " Сорвиголовы ", но дает обещание, что возвращение в Адскую кухню обязано состояться до окончания текущего года.

  • В Адскую кухню наведается ФБР
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Луна 2112
    Московский дебют 'Луны 2112' состоялся в конкурсе 'Перспектива' в рамках ММКФ, но был проигнорирован жюри. Несмотря на...
    Дело N39
    Голливудский дебют автора бескомпромиссных 'Антител' - это, как принято говорить, кино с тяжелой судьбой. 'Дело ?39'...
    Бесславные ублюдки
    Это может прозвучать как каламбур, но Квентин Тарантино в последние пять лет производил впечатление не столь режиссера,...
    ТОП 10: Фильм - Катастрофа
    Стелс
    голосов:
    Вулкан
    голосов:
    Ливень
    голосов:
    Copyright © RIN 2004-.