Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Они тебя запомнят, Карл!

15.03.2018
Они тебя запомнят, Карл!
В не Так давно вышедшей серии " Почтение " команда сериала " Ходячие мертвецы " и многочисленная армия фанатов шоу попрощались с одним из его долгожителей - подростком Карлом Граймсом в исполнении Чендлера Риггза. Этот паренек прошел долгий и полный испытаний путь от дитя, нуждающегося в защите, до полноценного, хорошо обученного бойца с зомби. Более того, Карл умудрился стать интернет-мемом даже для тех, кто не смотрел ни одной серии флагманского хита канала AMC.



Сегодня LostFilm. TV вспоминает лучшие сцены при участии персонажа, который ушел от нас с искренней верой в счастливое мирное будущее для всех выживших.



телесериал начался с того, что Рик очнулся в клинике и уехал на розыск семьи, которая в то же время училась выживать в новых условиях под защитой друга Шейна. Принимая во внимание все, через что пришлось пройти Рику, Карлу и Лори за Этот период времени, момент, когда они наконец воссоединились, стал одной из наиболее эмоциональных сцен за весь 1-ый сезон. Было это в серии " Расскажи лягушкам ".



в премьерном эпизоде 2-го сезона мы наблюдали настоящую " драму на охоте ": Карла ненамеренно подстрелили в лесу. Пуля прошла сквозь оленя, но герою Риггза требовалась срочная помощь. Так группа Граймса нашла ферму Хёршеля и получила новую поддержку. Помимо этого, когда Карл пришел в сознание, Рик подарил ему свою легендарную шляпу, что тоже стало своеобразной вехой на пути молодого героя.



в 12-й серии 2-го сезона, опосля того Как Шейн соврал всем про побег Рэндалла, а потом Еще и высказал Рику все, что он думает о нем и о его отношениях с Лори, Граймс был вынужден убить своего вышедшего из-под наблюдения лучшего друга. Карл с пистолетом в руке появился в кадре в тот момент, когда его Папа сидел возле остывающего тела Шейна. Ребенок наставил оружие на папу, но в это же наиболее подходящее время у Рика за спиной появился уже обращенный в зомби Шейн. Карл стреляет, Рик оборачивается и осознает, что сын целился не в него.



После тяжелых родов Лори понимает, что не выживет, но превращаться в зомби - не лучшая альтернатива гибели, по этой причине Карл решает застрелить собственную мать. В нормальном мире После такого старшие школьники долго ходят К психологу. В мире " Ходячих " переживать посттравматическое расстройство приходится без помощи экспертов. Рик, Как мы помним, когда узнал о произошедшем, чуть не сошел с ума от горя. К слову, эта Одна из наиболее трагичных сцен во всем сериале держится на впечатляющей игре Чендлера Риггза, который, Как настоящий Артист, отработал ее на пределе своих возможностей.



наиболее милый момент: в девятой серии 4-го сезона в 1-ом из заброшенных домов Карл находит огромную банку шоколадного пудинга, который в мире, где выжившие питаются в большинстве своем консервами, подстреленной дичью да кореньями, можно считать настоящим деликатесом. Маленькая детская радость, которых у героев шоу с каждым днем становится все меньше и меньше...



Еще Одна трогательная сцена: Карл и Инид катаются на роликах по заброшенным дорогам, напоминая нам про то, что пусть они и живут в постапокалиптическом мире, где тебя в любой момент может изрядно потрепать мерзкий зомби, но они все-таки дети, и бывает им просто хочется бездельничать и ни о чем не думать.



в девятом эпизоде шестого сезона Рон целился из пистолета в Рика, но попал в Карла. Миллионы зрителей в Этот момент подпрыгнули на своих диванах. Карлу тогда повезло: он выжил. Однако глаза все-таки лишился и с тех пор носил повязку. Из-за великолепной работе эксперта по гриму Грега Никотеро и его команды все выглядело Так, будто мы наблюдаем героя Чендлера Риггза в последний раз.



в премьерном эпизоде 7-го сезона Карл уговаривал Рика отрубить ему левую руку по указанию Нигана - ударить топором по той линии, которую герой Джеффри Дина Моргана пририсовал черным маркером. От паренька это Произошло проявлением настоящей храбрости и готовности жертвовать собой ради сохранения жизни людей, ставших ему родными.



К седьмому сезону Карл возмужал достаточно для того, чтобы совершать хоть и весьма импульсивные, но по-настоящему геройские поступки, даже Если умудренные опытом взрослые считали, что этого делать не надо. В седьмой серии он проникает в Святилище, чтобы убить Нигана. Увы, неудачно, Однако из-за этой сюжетной линии в телесериал попали несколько знаковых моментов из оригинального комикса Роберта Киркмана.



Одна из наиболее напряженных сцен при участии Карла - его разговор с Ниганом в серии " Как все обязано быть " восьмого сезона. На тот момент зрители Еще не знали, что за скобками его предложения пожертвовать собой был уже имеющийся на животе укус. Карл отлично понимал, что делает, по этой причине, стоя на заборе и глядя на злейшего врага своего отца сверху вниз, заговаривал ему зубы с особым азартом и остервенением. На вопрос Нигана, и в правду ли он желает гибели, Карл говорит, что нет, не желает, но рано или поздно в итоге умрет. Если пересмотреть эту сцену, можно заметить, ведь это " рано или поздно " сказано с особой грустью...



  • Они тебя запомнят, Карл!
  • Они тебя запомнят, Карл!
  • Они тебя запомнят, Карл!
  • Они тебя запомнят, Карл!
  • Они тебя запомнят, Карл!
  • Они тебя запомнят, Карл!
  • Они тебя запомнят, Карл!
  • Они тебя запомнят, Карл!
  • Они тебя запомнят, Карл!
  • Они тебя запомнят, Карл!
  • Они тебя запомнят, Карл!
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Потрошители
Джуд Лоу увлеченно тарабанит по печатной машинке, проговаривая вслух довольно прямолинейные рассуждения по поводу парадокса...
Фобос. Клуб страха
'Это место проклято:' - тихо прошепчет в один из кульминационных моментов 'Фобоса' артистка Агния Кузнецова. И ведь действительно,...
Хлоя
Когда в сеть просочилась информация о том, что режиссер Атом Эгоян решился поставить американский ремейк французской...
ТОП 10: Ужасы
Заказ
голосов: 1
100 футов
голосов:
Улики
голосов:
Рука-убийца
голосов:
Особь 2
голосов:
Хэллоуин
голосов:
Copyright © RIN 2004-.