Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Утиная смерть и мохнатый далматинец

15.03.2018
Утиная смерть и мохнатый далматинец
Прежде вы уже могли ознакомиться С реальными фактами и вымыслом первых 2-х эпизодов 2-го сезона " Американской истории преступлений ". Предлагаем вам узнать свежие Детали жизни жестокого убийцы Эндрю Кьюненена, знаменитого кутюрье Джанни Версаче и всех, кому Не посчастливилось стать участником событий 21-летней давности. А Также разузнать, что из показанного за прошедшие четыре серии (С третьей по шестую) стало художественным решением авторов шоу.



Спорный момент: Эндрю Кьюненен знал Ли Миглина До убийства



Как и в случае С Версаче, нет достоверных доказательств знакомства Кьюненена С Ли Миглином До момента убийства. В своей книге " Вульгарные сервис: Эндрю Кьюненен, Джанни Версаче и самая неудачная полицейская облава в истории США " журналистка Морин Орт писала, будто он знал богатую чикагскую семью, которыми имели вероятно быть Миглины, и Даже был знаком С их сыном Дьюком. По сценарию шоу, Ли пригласил преступника в собственный Дом, Но семья Миглина заявляет, что тот никогда Не виделся С Кьюнененом и более того Не был гомосексуалистом. Сомнительно, ведь поведение Кьюненена в доме жертвы говорит об обратном: он и в правду пробыл там довольно долго, ел мороженое и Даже оставил нож в ветчине. Убийство самого Ли было намного более жестоким по сопоставлению С другими потерпевшими Эндрю. К чему поступать так С тем, кого Даже Не знал До этого?



Факт: королева парфюма



в эпизоде " Случайное Убийство " Мэрилин Миглин продает духи под собственной маркой в телепередаче типа " Магазин на диване ". В реальности их все еще можно купить на ее интернет представительстве или через телевизионный канал Home Shopping.



Факт: Дьюк Миглин в салоне президентского самолета



Миглин и в правду появлялся в кинофильме " Самолет президента " С Харрисоном Фордом, Но большую популярность в киноиндустрии так и Не получил.



Факт: большая ошибка Кьюненена С телефоном в авто



по сценарию " Американской истории преступлений ", опосля того, Как нарушитель закона угнал " лексус " Миглина, правоохранительные органы смогла отслеживать Его передвижения при помощи сигнала от встроенного в автомобиль телефона. Убийце пришлось сменить машину, Поскольку демонтировать из нее телефон он Не смог. Это и привело К четвертой жертве, Уильяму Ризу, Убийство которого показали под конец 3-го эпизода. Как и в реальной жизни, Кьюненен угнал Его пикап и направился в Майами-Бич.



Вымысел: последние слова Уильяма Риза



Тело Риза и правда было обнаружено в подвале дома на местах захоронения Финнс Пойнт, Но что Именно происходило между Кьюнененом и Ризом До гибели последнего, Не знал никто, кроме этих двоих. Также нет никаких доказательств, что Эндрю собирался нападать на кого-то еще, прежде чем остановил собственный выбор на Ризе.



Вымысел: цвет Принтса



у настоящего Дэвида Мэдсона была собака по кличке Принтс. По данным соседей и членов семьи, Принтс был далматинцем, однако в шоу пес коричневый и мохнатый.



Факт: первоначально правоохранительные органы подозревала Мэдсона



Как и в реальности, в шоу правоохранительные органы С самого начала предполагала, что в ковре пребывал Мэдсон, Но в процессе расследования оказалось, что у подозреваемого темные волосы, А в Это же время Дэвид Мэдсон - блондин. Так Как он покинул город С Кьюнененом, полиция приняли Его за сообщника В насильном лишении жизни Джеффа Трэйла, однако позднее рассматривали в виде заложника.



Вымысел: Мэдсон и Трэйл состояли в романтических отношениях



в " Американской истории преступлений " подразумевается, что Кьюненен раскрыл отношения между Мэдсоном и Трэйлом. В реальной жизни эти двое были знакомы, однако нет никаких доказательств того, что их отношения выходили за полномочия платонических. Эндрю виделся С Мэдсоном и называл Его человеком своей мечты, Трэйл же был Его другом, С которым он познакомился еще в Сан-Диего. До момента гибели Трэйл состоял в отношениях С неким Джоном Хакеттом.



Факт: утка



Когда правоохранительные органы подозревала Мэдсона, Его семья была непреклонна: их сын никак Не мог стать участником беззакония, тем более такого жестокого. В книге Орт Папа Мэдсона признался: " Дэвид Не может глядеть на мертвых ". В доказательство своих слов он привел пример С уткой, Когда Во время охоты Его сыну стало плохо от вида подстреленной птицы. Именно Это воспоминание попало в эпизод " Дом у озера ".



Факт: интервью Версаче журналу The Advocate



Как и показано в эпизоде " Не спрашивай, Не говори ", в 1995 году Джанни Версаче дал интервью печатному изданию The Advocate, в котором назвал Антонио Д " Амико своим компаньоном. Во время пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков режиссер Райан Мерфи признался, ведь Это интервью в молодости Его весьма вдохновило: " Я любил Версаче, равнялся на него и был так горд Его признанием. В тот момент было немного настолько храбрых людей, готовых жить в открытую ". В реальной жизни Версаче позволил корреспондентам The Advocate задать себе вопросы о частной жизни, Но уважение кутюрье в нетрадиционной сексуальной ориентации было приурочено К выходу Его книги Men Without Ties.



Факт: анонимное телеинтервью Трэйла



Кьюненен нашел в квартире Трэйла кассету С анонимным интервью, в котором самого Джеффа спросили об американском законе " Не спрашивай, Не говори ", запрещающем людям С нетрадиционной ориентацией служить в армии, - Это правда. Но нет подтверждений тому, что известный душегуб пытался отговорить Его от признания.



Вымысел: коллеги Трэйла знали о Его ориентации



в жизни Трэйл и правда навещал Военно-морскую академию США и работал в салоне ракетного крейсера, Но нет никаких доказательств осведомленности партнеров касательно Его ориентации и попытки суицида в итоге их издевательств. До нынешнего момента неизвестна конкретная причина, отчего Трэйл оставил службу. Морин Орт предположила, что причиной ухода является врученное капитаном руководство по сотрудничеству С гомосексуалистами, которое Трэйл воспринял Как намек на то, что продвижения по карьерной лестнице можно Не ждать.



Вымысел: сестра Трэйла родила в день Его убийства



Его сестра, Лиза Стравинскас, и в правду была в положении, Но в шоу сроки были немного изменены. Кьюненен лишил жизни Трэйла 27 апреля, А Стравинскас родила через 3 дня после. Члены семьи подозревают неладное, Когда Не смогли дозвониться До Трэйла, который так пожелал присутствовать при рождении племянницы.



Факт: Норман и Энди какое-то время жили вместе в Ла-Холье



Как показано в эпизоде С именем " Падение ", Эндрю состоял в отношениях С Норманом, богачом средних лет. В реальной жизни они и правда спали на разных кроватях, А познакомились опосля того, Как партнер Нормана умер от СПИДа. Правдиво и существование списка требований Кьюненена, включающего полеты первым классом и новенький " мерседес ", однако, Как и в шоу, Норман Не захотел выполнять эксцентричные мольбы своего сожителя, и тому пришлось покинуть гостеприимный Дом.



Вымысел: у Кьюненена была только одна праздничная вечеринка



в одной из сцен шестого эпизода герой жалуется Трэйлу, будто Норман Не позволил бы ему устроить вечеринку только С Его приятелями, по этой причине на мероприятии присутствовало много гостей средних лет. Но в своей книге Орт написала об организации Норманом 2-х вечеринок - для близких друзей Кьюненена и отдельно для их общих.



Факт: обувь Ferragamo в виде подарка на день рождения



в начале вечеринки Кьюненен дает Трэйлу новую обувь и наставления в отношении того, что следует говорить. Даже протягивает купленный заранее дорогой подарок, который Джеффу предполагается выдать за собственный и впечатлить этим гостей. Как заявляет Орт, Это случилось и в реальной жизни, А 2-ю пару Ferragamo Кьюненен и в правду подарил самому Трэйлу.



Вымысел: Ли Миглин и Дэвид Мэдсон были на вечеринке



Третий эпизод шоу основан на близком знакомстве Кьюненена и Миглина. В " Падении " нам показывают, что Миглин Не только знал своего душегуба, Но и прилетал в Калифорнию на вечеринку, где встретил Трэйла и Мэдсона. В действительности Джефф Трэйл был на мероприятии в честь 26-го дня рождения Кьюненена, Но присутствие на ней Миглина Сомнительно, Как и приезд Дэвида Мэдсона. Будущий душегуб Не виделся С ним До ноября, А вечеринка состоялась в последнем месяце лета.



Вымысел: Кьюненен отправил открытку папе Джеффа Трэйла



в шоу Кьюненен нечаянно, Как уверял сам, послал папе Трэйла открытку С подписью " С любовью, Дрю ". Трэйл-старший Не подозревал о нетрадиционной ориентации собственного сына и принял решение позвонить ему. В реальности нет никаких доказательств того, что серийный душегуб отправлял семье Трэйла открытку, намеренно или ненамеренно.



Источник: Cosmopolitan

  • Утиная смерть и мохнатый далматинец
  • Утиная смерть и мохнатый далматинец
  • Утиная смерть и мохнатый далматинец
  • Утиная смерть и мохнатый далматинец
  • Утиная смерть и мохнатый далматинец
  • Утиная смерть и мохнатый далматинец
  • Утиная смерть и мохнатый далматинец
  • Утиная смерть и мохнатый далматинец
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
На краю рая
'На краю рая' отличается сложносочиненным сюжетом, который требует к себе уважения по той причине, что фильм Фатиха Акина...
Зеркала
Перспективный режиссер Александр Ажа практически купался в лучах славы, после выхода в прокат примитивного, но чертовски...
Новая земля
Определяя жанр этой картины, как антиутопию, продюсеры, конечно, лукавят. Ибо одно дело привести зрителей в зал на просмотр...
ТОП 10: Мелодрама
Малена
голосов: 3
Взрослый сын
голосов: 1
Заказ
голосов: 1
Мемуары гейши
голосов:
Великан
голосов:
Мушкетеры
голосов:
Две жизни
голосов:
Ирония любви
голосов:
Copyright © RIN 2004-.