Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Беженцы из грядущего

03.03.2018
Беженцы из грядущего
Тема таинственно исчезнувших и столь же внезапно появившихся в ином месте людей В течение многих лет не перестает будоражить воображение сценаристов. Так, к примеру, зрителям уже доводилось наблюдать, как внезапно пропадали и объявлялись спустя десятки лет заключенные тюрьмы " Алькатрас ", А на берегу озера близ Сиэтла из ниоткуда возникли сразу 4400 человек. Причины пропажи в подобных случаях оставались загадкой, А герои приходили из предшествующего.



Но что, если граждане сами решили исчезнуть, сбежать от чего-то ужасного, к примеру, от войны? Но развернется она не в прошедшем, А в далеком будущем? Взяв столь злободневную нынче тему иммигрантов и добавив к ней изрядную долю мистики и фантастики, канал ABC, подаривший миру культовый телесериал " Остаться в живых ", готовится выпустить на экраны еще одно полное тайн и загадок драматическое шоу с именем " Переправа ". Работу над сценарием доверили Дэну Дворкину и Джею Битти, которым уже приходилось кооперировать на съемках проектов " Крик " и " Событие ". А вот режиссерское кресло тестового эпизода занял Роб Боумен, работавший над такими хитами, как " Секретные материалы " и " Касл ".



События шоу развернутся в маленьком рыбацком городке Порт Канаан в штате Орегон, жители которого имели привычку, что у них никогда ничего не происходит. Местный шериф Джуд Эллис ( Стив Зан ) переехал сюда, чтобы сбежать от вопросов в браке и темного предшествующего, которое преследует его со времен работы в полиции Окленда. Однако все планы Эллиса на тихую и спокойную жизнь рушатся, когда на берег городского пляжа выбрасывает несколько сотен тел. Большинство мертвы, Но 47 людям все же получилось выжить. Ни авиакатастроф, Ни крушений судов, которые могли бы объяснить их появление, за последний период времени не было. Оказывается, что выжившие - это беженцы из раздираемой войной страны, которые ищут убежище. Только вот страна, в которой жили эти граждане, Америка, А война, от которой они бежали, произойдет Только через 180 лет. Покуда федералы пытаются разузнать правду об этой таинственной миграции, Джуд вместе со своим заместителем Нестором Росарио ( Рик Гомез ) начинают собственное разбирательство.



Главная роль в фантастической драме досталась Стиву Зану ( " Далласский клуб покупателей ", " Сахара " ), равным образом в шоу возникнут Рик Гомез ( " правоохранительные органы Гавайев " ), Натали Мартинес ( " Под куполом " ), Сандрин Холт ( " Родина " ), Джей Карнс ( " 12 обезьян " ), Маркис Харрис ( " по волчьим законам " ) и Симона Кэссел ( " Терра Нова " ).



Премьера " Переправы " состоится на канале ABC 2 апреля.

  • Беженцы из грядущего
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Повелитель бури
    Самое пекло войны, выжженные земли Багдада. По одной из его запыленных улочек медленно-медленно бредет бравый американский...
    Наша Маша и Волшебный орех
    Представьте себе картину маслом: на экране самого обычного кинотеатра идёт весь из себя такой компьютерный и достаточно...
    Воины света
    Последствия мирового финансового кризиса вновь убедили в том, что нынешний социум состоит преимущественно из упырей....
    Copyright © RIN 2004-.