Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Капитан Винчестер

02.03.2018
Капитан Винчестер
Сегодня день рождения празднует исполнитель одной из заглавных партий в " Сверхъестественном " - Дженсен Эклс. Актеру исполнилось 40 лет, из которых больше четверти Он посвятил съемкам в любимом шоу. Самому Дженсену по традиции хочется пожелать здоровья, семейного благополучия И неистощимого запаса энергии для продолжения борьбы (хоть И экранной) С вампирами, призраками И прочей нечистью. А всем его поклонникам предлагаем ознакомиться С интересными фактами из жизни кумира. Может быть, определенные из них вас удивят...



1. Капитан Винчестер



Преданные фанаты комиксов Marvel И самого Эклса знают, Что Артист проходил пробы на роль Капитана Америки. Портал Warped Factor информирует, Что руководство организации даже предлагало Дженсену воплотить образ Соколиного глаза. К счастью для всех любителей " Сверхъестественного ", старший Винчестер от предложения вооружиться луком И стрелами, стать супергероем И пополнить состав Мстителей Не захотел.



2. Любовь К четвероногим



Что характеризует добродушного человека, как Не Любовь К братьям нашим меньшим? Видимо, хорошенько поразмыслив над этим, Эклс обзавелся кокер-пуделем по кличке Икар И голдендудлем Оскаром. С тех пор Артист До беспамятства влюблен в собак, И Любовь, похоже, взаимна.



3. Хобби



Дженсен - разносторонняя личность. В старшей школе Он играл в баскетбол И лакросс, И в наши дни является большим футбольным фанатом. Среди увлечений актера также числятся гольф И верховая езда, но особую Любовь Эклс питает К снимки. На съемочной площадке Он нередко делает памятные фотографии.



4. Тайны Джейсона Тига



До " Сверхъестественного " на телеэкранах транслировались " Тайны Смолвиля " о приключениях юного Кларка Кента, А Эклс, как стало ивестно, мечтал стать Не только марвеловским Капитаном, но И сыграть молодого Супермена из DC Comics. Однако на роль был утвержден Том Уэллинг, А будущий Винчестер перевоплотился в конкурента Кларка И любовный интерес Ланы Лэнг - Джейсона Тига.



5. Закадычные друзья



на экране Сэм И Дин - родные братья И близкие друзья, за пределами съемочной площадки Дженсен Эклс И Джаред Падалеки также имеют возможность похвастаться крепкими отношениями. Актеры порой сравнивают себя С персонажами, которых играют в шоу." Мы преданы друг другу, И я честно могу признаться, Что доверил бы этому парню свою жизнь. Сам бы я, Не раздумывая, заслонил его от пули в любой момент ", - поведал Эклс С изданием телеграпх India. Джаред же добавил: " К его большому сожалению, Мы друг С другом на всю жизнь связаны ".



6. Не от лени, А для красоты



Каждый брутальный мужчина мечтает о густой бороде, И Дженсен Эклс Не исключение. Артист отказывается бриться каждое лето, Когда шоу уходит на перерыв. На все две причины: супруга, влюбленная в этот образ, И запрет на бородатого Дина Винчестера в " Сверхъестественном ".



7. Врач Эклс!



Распорядись жизнь Мало по другому, И никто из нас Не смог бы увидеть Дина в исполнении Дженсена, наоборот в какой-нибудь клинике своих фанатов несомненно нашел бы Эклс -физиотерапевт. До актерской карьеры Дженсен всерьез подумывал изучать спортивную медицину в Техасском технологическом университете, но, К радости всех любителей " Сверхъестественного ", уехал в Лос-Анджелес.



8. Семейный подряд



Кто-нибудь задавался вопросом, откуда у Эклса такой актерский талант? Вероятнее всего, это наследственное, ведь отец семьи И сестра Дженсена - Актеры, И оба гостили в " Сверхъестественном ". Алан Эклс появился в восьмом сезоне, в эпизоде С именем " Сердечные муки ", А младшая сестра МакКензи приняла участие в съемках эпизодов " Жажда крови " И " Убойное чтиво ". И это еще Не все - супруга актера Дэннил Эклс тоже буквально Не Так давно стала частью шоу, исполнив роль сестры Джо. Более того, мать Дженсена сыграла эпизодическую роль в одной из серий. Ее можно мельком увидеть в полицейском участке в 3-м эпизоде восьмого сезона.



9. Сложное начало



Когда Эклсу было десять, сверстники Не считали его работу в виде модели чем-то достойным." в средней школе мои Так называемые друзья обнаружили каталог, для которого я снимался в пижаме С Суперменом. Они сделали много копий И развесили их по всей школе ", - признался Артист.



10. Кантри С Майклом Джексоном



Сегодняшний юбиляр - довольно хороший исполнитель песен, по этой причине его персонаж в " Сверхъестественном " нередко поет за рулем И даже посещает караоке. Не смотря образу брутального борца С нечистью, року Артист считает приоритетным жанр Кантри. Одновременно, Дженсен - большой сторонник Майкла Джексона. Он даже побывал на каком-то из его концертов в середине 80-х.



одиннадцать. У руля



Не секрет, Что Дженсену роль в " Сверхъестественном " пришлась по душе настолько, Что Он даже высказался в виде режиссера нескольких эпизодов шоу, в количество которых входит И серия " Сердечные муки " С Эклсом -старшим. Мы же самой лучшей считаем серией, снятой именинником, считаем его дебют на режиссерском поприще - глубокий И остроумный эпизод " Уикенд у Бобби ".



12. Тайна имени



немного кто знает, Что имя Эклса - в реальности довольно распространенная в Дании фамилия. Помимо этого, С самого начала родители планировали назвать своего дитя Джастином, но приняли решение, Что Джастинов в г. И без того хватает. Так появился на свет ребенок по имени Дженсен - будущая звезда малых экранов И бессменный борец С нечистью. Почетный охотник за сердцами зрителей по обе стороны океана.



  • Капитан Винчестер
  • Капитан Винчестер
  • Капитан Винчестер
  • Капитан Винчестер
  • Капитан Винчестер
  • Капитан Винчестер
  • Капитан Винчестер
  • Капитан Винчестер
  • Капитан Винчестер
  • Капитан Винчестер
  • Капитан Винчестер
  • Капитан Винчестер
  • Капитан Винчестер
  • Капитан Винчестер
  • Капитан Винчестер
  • Капитан Винчестер
  • Капитан Винчестер
  • Капитан Винчестер
  • Капитан Винчестер
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Горячие новости
Половина успеха хорошего боевика заключается в том, как главные герои держат пушки. Если с легко читающимся отвращением,...
Пока ее не было
Картина неожиданно злющей дебютантки Сьюзан Монтфорд слабо поддается жанровой классификации. Позиционируется она...
Адреналин 2: Высокое напряжение
Как известно из прошлого "Адреналина", киллер Чев Челиос (Джейсон Стэтем), которого подлые азиаты накачали ядовитым...
ТОП 10: Исторический
9 рота
голосов: 1
Искупление
голосов: 88
Булат-Батыр
голосов: 1
Аллажар
голосов: 1
Перл Харбор
голосов:
Центурион
голосов:
Copyright © RIN 2004-.