Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Легенды не прощаются с Константином

15.02.2018
Легенды не прощаются с Константином
Джон Константин в исполнении Мэтта Райана получился настолько харизматичным и запоминающимся персонажем, что каждое его новое появление на экранах вызывает у фанатов телекомиксов DC массу положительных эмоций. После закрытия сериала " Константин " его главный герой успел погостить в " Стреле ", спасая душу Сары Лэнс, а сейчас может похвастаться в очередной и визитом в " Легенды завтрашнего дня ". Однако одним эпизодом при участии знаменитого мага и оккультиста создатели супергеройского боевика приняли решение не ограничиваться, и в обозримом будущем Райан снова примерит знакомый образ.



Сначала Ник Зано, играющий в шоу Нейта Хейвуда, разместил в собственном инстаграме фото будто бы со съемок финального эпизода, где на заднем плане можно различить знакомый плащ, принадлежащий не кому иному, как Джону Константину. Затем портал ComicBook подтвердил, что экзорцист сдержит данное им обещание и поможет Легендам побороть Маллуса. Покуда достоверно известно только то, что Мэтт Райан возникнет в 15-й серии 3-го сезона, которая выйдет в марте.



Возвращение же Константина в финале текущего сезона " Легенд завтрашнего дня " - вопрос открытый. Принимая во внимание, что главным антагонистом в настоящее время является демон Маллус, а демоны - специализация Джона, его появление в салоне " Волнолета " в разгар заключительной битвы со злом кажется вполне оправданным. Более того, герой Райана предупредил, что события эпизода " Папочка Дарк " в очередной аукнутся Легендам, и, может быть, ему надо будет еще раз спасать душу Сары.

  • Легенды не прощаются с Константином
  • Легенды не прощаются с Константином
  • Легенды не прощаются с Константином
  • Легенды не прощаются с Константином
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Секс в большом городе 2
Саманту настигла треклятая менопауза, поэтому во время завтрака она пожирает щедрыми горстками таблетированные эстрогены....
СуперМакГрубер
Эту скабрезную, как надписи на стенах общественных туалетов, комедию делали вполне себе вменяемые резиденты популярного...
Принц Персии: Пески времени
Не случайно носящий прозвище Мистер Блокбастер, Джерри Брукхаймер всегда был надежным флагманом летнего сезона - это...
ТОП 10: Военный
Искупление
голосов: 88
Испанец
голосов: 87
Белый тигр
голосов:
Линкольн
голосов:
Злой
голосов:
Уцелевший
голосов:
Copyright © RIN 2004-.