Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Капитан Мёрсер набирает новых рекрутов

14.02.2018
Капитан Мёрсер набирает новых рекрутов
Авторы сериала " Орвилл " готовы дать отклик на извечный вопрос про то, приносит ли беду появление женщины на корабле. По данным издания Deadline, во 2-м сезоне комедийного экшена Сета МакФарлейна на борт звездолета U. S. S. Orville взойдет очаровательная исследовательница космоса.



К основному актерскому составу сериала присоединилась Джессика Зор, которую наши зрители могли увидеть в 3-м сезоне мистического триллера " Твин Пикс ", а равным образом в подростковой мелодраме " Сплетница ". Данные о новой участнице экипажа космического корабля хранится в секрете, но это не мешает источникам информации предполагать, что героиня Зор рискует осложнить и без того непростые отношения между капитаном Эдом Мёрсером и Келли Грейсон.



Дата старта съемок нового сезона " Орвилла " до тех пор пока не говорится. В прошедшем месяце на зимнем пресс-туре Ассоциации телевизионных критиков Сет МакФарлейн объявил, что вторая глава его космической саги будет состоять как минимум из 14 серий. В этой приятной новости оказалась небольшая ложка дегтя: увеличение числа эпизодов усиливает вероятность приведения К тому, что телесериал вернется на малые экраны не осенью, а зимой.

  • Капитан Мёрсер набирает новых рекрутов
  • Капитан Мёрсер набирает новых рекрутов
  • Капитан Мёрсер набирает новых рекрутов
  • Капитан Мёрсер набирает новых рекрутов
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Орел Девятого легиона
Еще толком не выветрился из памяти 'Центурион' Нила Маршалла, как на экраны выходит еще один фильм, повествующий о судьбе...
Чёрный лебедь
Новую производственную драму Даррена Аронофски проще всего воспринимать в качестве несколько заторможенной истории...
Любовь и другие лекарства
Все-таки мир удивительно устроен. Если относительно неплохого ремесленника Эдварда Цвика в последнее время и можно было...
Copyright © RIN 2004-.