Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

" Без Скалли " " Секретных материалов " " не станет "

29.01.2018
" Без Скалли " " Секретных материалов " " не станет "


Поклонникам всего таинственного И паранормального создатели " Секретных материалов " преподнесли подарок в честь 25-летия Шоу: в начале 2018 года канал Fox приступил К трансляции 11-го сезона истории о приключениях Малдера ( Дэвид Духовны ) И Скалли ( Джиллиан Андерсон ). Наравне со многими вопросами, которые по сложившейся традиции остались после выхода финальной серии, в воздухе повис Более значимый - какая участь ждет телесериал после ухода героини Андерсон?



в честь юбилея исполнительный продюсер " Секретных материалов " Крис Картер принял решение порассуждать про То, Что ждет телесериал в будущем, об источниках своего вдохновения, а также поведал мыслями по вопросу нового сезона Шоу без любимых героев.



Когда Вы снимали последний сезон с открытым финалом, находились ли опасения, Что продолжения Не станет И зрители Так И Не получат ответы на поставленные в последние минуты вопросы?



Сложно сказать. Мы стараемся особо Не обсуждать такое, ведь Никогда Не знаешь, Какие у Шоу будут рейтинги. Но во время съемок финального эпизода меня посещали мысли, Что Он может стать последним.



Не боялись, Что недовольные поклонники завалят вас гневными посланиями?



Шоу всегда завершалось клиффхэнгером, каждый год. Так Что для зрителей Это обязано быть вполне ожидаемо. Такой прием всегда отлично работал. К счастью, рейтинги позволяли возвращаться К съемкам И К оставленным без ответов проблемам. Если бы Вы хоть раз побывали на обговаривании Перед началом работы над новым сезоном, Вы бы поняли, Что Все заранее спланировано И продумано.



Этот сезон - возможность поставить точку во всей длинной истории, или у вас имеются далеко идущие планы на продолжение?



Я Никогда Не исключаю такую возможность. Никто Не знает, Что случится в будущем. Покуда Я стараюсь приложить много сил, Но гарантий успеха Не даст Никто. Собственной персоной для меня " Секретные материалы " давно стали чем-То бесконечным. Скалли И Малдер существуют до тех пор, покуда Дэвид Духовны И Джиллиан Андерсон хотят быть частью сериала.



Что вас вдохновляло на Этот раз?



Мы вдохновлялись политическими событиями И современными технологическими достижениями.



Концовка первого эпизода несомненно вызовет бурную реакцию фанатов. Можно ли верить Курильщику на слово?



Никогда! Так или иначе Это большое откровение. Мы позволили себе То, чего Никогда часто Не делали ранее, - дали нашим зрителям определенное понимание ситуации. Сейчас Они знают То, о чем Малдер И Скалли даже Не догадываются. И эта привилегия сохранится за нашей аудиторией В течение Не одной серии. Думаю, нам получилось сделать настоящую интригу.



Новость про То, Что Курильщик - Папа Уильяма, И То, Как Это затронет Малдера И Скалли, - Это И есть основное событие 11-го сезона? Расскажите о жизни Уильяма...



в моем представлении Он обязан воспитываться Как особенный ребенок с определенными умениями. Важно принимать во внимание, Как Это может отразиться на нем. Прежде чем развивать данную сюжетную линию, Я долгое время размышлял над ней. Перед вами Не только проблема происхождения мальчика. Главный вопрос в том, кем Он станет в конце концов.



Малдер И Скалли Порой работали по отдельности, Но с уверенностью Можно сказать, Что лучшие моменты сериала связаны с их командной работой. Вы больше фанат сотрудничества Малдера И Скалли или же Дэвида Духовны И Джиллиан Андерсон?



В течение 25 лет Я воспринимаю их только Как команду. Порой меня удивляет, Как Дэвид И Джиллиан вжились в роли. Они буквально пропустили своих героев через себя И Теперь знают их Как свои пять пальцев. Позади больше двухсот эпизодов, Перед камерами эти двое были Скалли И Малдером бесчисленное число часов. Я учитываю только экранное время, а ведь у нас за плечами множество дублей И дополнительных материалов, Не вошедших в финальный вариант.



Если бы Все было только в ваших руках, Вы бы сняли еще один сезон Шоу или выбрали третий полнометражный фильм? Стоит вообще надеяться, Что " Секретные материалы " еще возникнут на больших экранах?



Хороший вопрос. Думаю, Что надеяться Можно И на новый сезон, И на полнометражный фильм. Студия Disney Совсем недавно выкупила Fox, Так Что покуда остается слишком много вопросов по вопросу грядущего нашего Шоу.



Джиллиан Андерсон призналась, Что в последний раз принимает участие в съемках " Секретных материалов ". Рассматриваете ли Вы возможность 12-го сезона без Скалли?



Не рассматриваю." Секретные материалы " для меня - Это Малдер И Скалли. Если ее Не станет, Я просто Не захочу заниматься продолжением. Это будут уже Не мои " Секретные материалы ".



Курильщик всегда был кем-То вроде главного злодея, Но Что насчет Эрики Прайс? Какую роль сыграет героиня Барбары Херши?



Она интеллигентна И изворотлива. Вся ее двуличность скрывается под красивой оберткой, Что делает ее сильным противником.



Скажите, чего ждать от директора Уолтера Скиннера? Какие отношения будут между ним самим И главными героями?



Как Вы имеете возможность догадаться, у них будут напряженные отношения. Поведение Малдера И Скалли в первом эпизоде задало тон всему сезону. И в правду ли Уолтер заслуживает доверия? Каковы его желания? Он эгоист или же в нем есть задатки альтруиста? Все Это главным героям лишь предполагается узнать. Мы планируем ответить на эти вопросы в шестом эпизоде.



Какие идеи В этом году вам хотелось воплотить?



телесериал существует тут И в настоящее время. Мы показываем приземленных героев с их проблемами, рассказываем историю их жизни." Секретные материалы " обязаны быть актуальны в любое время. Да, задача сложная, Но выполнимая. Мы всегда добавляли в них То, Что было интересно нам самим И обязано было привлечь внимание зрителей.



Премьера нового сезона состоялась в 2018 году - на 25-летний юбилей Шоу. Как создатель И сторонник истории, можете сказать, каким обязано быть наследие " Секретных материалов "?



Работа над " Секретными материалами " всегда будет состоять из наиболее лучших моментов моей жизни, Но И ассоциироваться с самыми большими трудностями. Это То, Что останется со мной навсегда. То, Что нам удавалось рассказывать Все эти истории В течение двадцати с лишним лет, Можно назвать Тем самым наследием. В Шоу есть место самоиронии И даже черной комедии, Но одновременно Это триллер, в котором затрагиваются серьезные темы И присутствует много мифологии. Вот Что Все эти годы держало нас на плаву.



Если бы " Секретные материалы " начали снимать в наше время, кого бы Вы выбрали на роль Малдера И Скалли?



Никогда Не задавался этим вопросом. Я поступил бы Так же: искал талантливых людей, известных или неизвестных. Думаю, некоторое время назад нам повезло наткнуться на Дэвида И Джиллиан, потому Что Они Не были искушены голливудской жизнью И пришли на съемочную площадку без лишнего багажа из своего мнения И требований. По этой причине Я И в настоящее время поступил бы Так же.



Источник: Collider

  • " Без Скалли " " Секретных материалов " " не станет "
  • " Без Скалли " " Секретных материалов " " не станет "
  • " Без Скалли " " Секретных материалов " " не станет "
  • " Без Скалли " " Секретных материалов " " не станет "
  • " Без Скалли " " Секретных материалов " " не станет "
  • " Без Скалли " " Секретных материалов " " не станет "
  • " Без Скалли " " Секретных материалов " " не станет "
  • " Без Скалли " " Секретных материалов " " не станет "
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Девушка с татуировкой дракона
Начнем с информации для тех, кто все еще не в курсе: Стиг Ларссон - это бывший левацкий публицист, успевший написать три с...
Пираньи 3D
В последнее время очень смешно наблюдать за тем, как некоторые киноделы превращают излюбленный многими жанр пыточного...
Каратэ-пацан
Оригинальный фильм 1984 года был хоть немного, но честнее. В нем у суровой банды каратистов были вполне европеоидные лица,...
ТОП 10: Приключения
Букашки 3D
голосов: 1
Онг Бэк
голосов: 1
Онг Бэк
голосов: 1
Балбесы
голосов: 1
Золотой палец
голосов:
Copyright © RIN 2004-.