Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Рассказ матери служанки

27.01.2018
Рассказ матери служанки
1-ый сезон " Рассказа служанки " получился необычайно успешным: драма не только заслужила любовь зрителей, но и удостоилась множества престижных наград, среди них - " Эмми " и " Золотой глобус ". Сбавлять обороты создатели антиутопии не желают, и уже во второй главе они собираются представить героиню, которая в оригинальном произведении Маргарет Этвуд играла важную роль.



Как получилось узнать сайту The Hollywood Reporter, обладательница премии " Эмми " Черри Джонс сыграет в драме онлайн-сервиса Hulu Холли - мать Фредовой ( Элизабет Мосс ), о которой в первом сезоне упоминалось лишь вскользь. Наши пользователи имеют возможность помнить актрису по сериалам " одиннадцать. 22. 63 " и " Пробуждение ", а также по одному из эпизодов " Черного зеркала ".



Персонаж Джонс описывается Как не скрывающая своих убеждений феминистка, которая была критичной и одновременно любящей матерью для Фредовой до времен Галаада. В романе Этвуд участь Холли в текущий момент остается тайной для ее дочери, покуда она не замечает мать в обучающем видео. Это наводит Фредову на мысль про то, что с появлением республики Холли попала в Колонии, где, Возможно, погибла от радиации. Джонс будет задействована в 3-м эпизоде 2-го сезона, и покуда непонятно, ограничится ли ее участие в " Рассказе служанки " одной серией.



" Холли - потрясающий литературный Персонаж, который в Первый раз оживет на экранах, потому для меня было важно, кто ее сыграет, - призналась актриса Элизабет Мосс.- Я неделями про Это думала и доставала всех вокруг. Черри - идеальная кандидатура. Я отправила ей сценарий, и она почти сразу же дала согласие ".



прежде было оглашено, что в новых сериях зрители поближе познакомятся с миром Колоний - радиационной зоной, куда отправляют тех, кто нарушает правила республики Галаад. Премьера 2-го сезона намечена на 25 апреля.

  • Рассказ матери служанки
  • Рассказ матери служанки
  • Рассказ матери служанки
  • Рассказ матери служанки
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Железный человек 2
Зрители, наделенные какой-то особенной дотошностью, уже поспешили обвинить продолжение 'Железного человека' в интеллектуальной...
Вход в пустоту
В одной культовой фантастической антиутопии главному герою интеллигентно предлагали продегустировать две разноцветные...
Утомленные солнцем 2: Предстояние
Основная часть действия картины разворачивается в 1941 году - от первых дней войны до осени. Страна переживает вероломное...
ТОП 10: Ужасы
Заказ
голосов: 1
Попутчик
голосов:
Ярость Кэрри 2
голосов:
Цунами 3D
голосов:
Чужой
голосов:
Слепой зверь
голосов:
Copyright © RIN 2004-.