Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Готэм все еще ждет своего Джокера

25.01.2018
Готэм все еще ждет своего Джокера
Каждому Бэтмену нужен собственный Джокер, и " Готэм " канала FOX не обязан был стать исключением из этого правила. С тех пор как в шоу появился Камерон Монахэн в образе Джерома Валески, любители комиксов о приключениях летучей мыши были уверены: в г. наконец поселился Клоун-Принц. Монахэну С его широченной улыбкой и заразительным смехом на грани безумия для полноты образа оставалось лишь облачиться в фиолетовый костюм и похимичить С цветом волос.



Однако Дэвид Мазоуз, молодой Брюс Уэйн из " Готэма ", не так давно разбил все надежды фанатов: " Могу лишь сказать, что он не Джокер. Джером - его вдохновение, из-за которому настоящий Джокер найдет собственный путь в шоу. По-моему, это лучшее, что когда-либо видел " Готэм " ".



Артист принял решение не вдаваться в Детали и не раскрывать, когда же настоящий Принц преступного мира почтит город своим присутствием. Остается только надеяться, что один из главных антагонистов Бэтмена успеет запрыгнуть в уходящий состав 4-го сезона.

  • Готэм все еще ждет своего Джокера
  • Готэм все еще ждет своего Джокера
  • Готэм все еще ждет своего Джокера
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Пришельцы на чердаке
Главная радость в этой занимательной, неглупой, безвредной, позапозавчерашней комедии - это ее хронометраж. Картина...
Кислород
Редкий случай, когда в рецензии не обойтись без скомканной хронологии событий. Наверное, стоит начать с того, что театральная...
Джонни Д.
Майкла Манна многие считают высокомерным формалистом, а его фильмы - бездушными эстетическими конструкциями. Несмотря...
ТОП 10: Война
9 рота
голосов: 1
В тумане
голосов: 1
Восхождение
голосов: 1
В тылу врага
голосов: 1
Звезда
голосов: 1
Центурион
голосов:
Copyright © RIN 2004-.