Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

След, ведущий в глубины ада

17.01.2018
След, ведущий в глубины ада
Телевизионный канал TNT представляет новый психологический триллер " Алиенист ". Шоу перенесет нас в Нью-Йорк 1896 г. и расскажет леденящую кровь историю о серийном убийце, который охотится за мальчиками, занимающимися проституцией. В основу сюжета положен бестселлер Калеба Карра, а главные роли исполняют такие хорошо известные киноманам актеры, как Даниэль Брюль ( " Гонка " ), Люк Эванс ( " Хоббит: Битва пяти воинств " ) и Дакота Фаннинг ( " Гнев " ). Также обратим внимание, что среди сценаристов проекта значится Кэри Фукунага, чье имя уже давно стало показателем качества, а в команду режиссеров вошел Пако Кабесас, работавший над " Дирком Джентли " и " в пустыне гибели ".



по сценарию, не так давно назначенный на собственный пост комиссар полиции Тедди Рузвельт ( Брайан Джерати ) обращается за помощью к криминальному психологу Ласло Крайцлеру ( Даниэль Брюль ), который известен как главный специалист в новомодном исследовании людей, " отчужденных от собственной природы ". Его напарниками стают газетный иллюстратор Джон Мур ( Люк Эванс ) и Сара Говард ( Дакота Фаннинг ) - своенравная секретарь сотрудника полиции управления. Троица должна помочь Рузвельту в расследовании дела о серии жестоких убийств. Жертвы - мальчики по вызову, обслуживающие наиболее обеспеченных покупателей, отличающихся извращенными вкусами. Крайцлер считает, что в преступных деяниях виноват 1 гражданин с характерным почерком.



Грядущая новинка может похвастаться не только блистательными актерскими работами, но и роскошными спецэффектами, в полную силу отражающими весь ужас происходящего на экране. Из-за того, что речь в телевизионном сериале идет о специалистах, которые пытаются разобраться в психике маньяков, определенные авторитетные издания уже окрестили " Алиениста " " " Охотником за разумом " в XIX веке ".



Пойти за доктором Крайцлером по следу, ведущему в самые мрачные глубины ада, зрители смогут с 22 января.

Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Сказка про темноту
Когда маленьким детям снятся страшные сны, они зовут на помощь своих родителей. Примерно также поступает и главная героиня...
Луна 2112
Московский дебют 'Луны 2112' состоялся в конкурсе 'Перспектива' в рамках ММКФ, но был проигнорирован жюри. Несмотря на...
Дело N39
Голливудский дебют автора бескомпромиссных 'Антител' - это, как принято говорить, кино с тяжелой судьбой. 'Дело ?39'...
Copyright © RIN 2004-.