Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

" Спин-офф " " Сверхъестественного " " будет более эмоциональным "

16.01.2018
" Спин-офф " " Сверхъестественного " " будет более эмоциональным "
Солнце встает на востоке, годы идут, А Винчестеры Все избавляют мир от жуткой паранормальщины. Немного Кто Не слышал в наше время про " Сверхъестественное ", даже Если за эти десять С лишним лет Так И Не посмотрел ни единого эпизода. Но создателям 2-х линчевателей нечисти этого показалось немного, А Потому после зимнего перерыва предстоящая серия С именем " Блудные сестры * " Не только станет первой в наступившем году, Но И познакомит фанатов С новыми героинями, получившими спин-офф.



в начале возвращения шоу Джаред Падалеки, Дженсен Эклс И Брианна Бакмастер приняли решение поделиться мыслями по вопросу ответвления оригинальной истории И порассуждать о возможности кроссовера.



Какую роль Винчестеры сыграют в предстоящем спин-оффе?



Падалеки: Произошедшее в финале межсезонья стало трамплином Для появления сестер в десятом эпизоде. Сэм С Дином оказываются в затруднительном положении, И им требуется помощь. Когда Джоди Не смогла дозвониться до них, Она подумала, Что С парнями Что-то случилось, И приняла решение записаться К своей подопечной Клэр. Так Они И ввязываются в эту историю, И Теперь зрители имеют возможность поближе познакомиться С их образом жизнедеятельности И ходом мыслей. В этом году будет много тех, Кого стоит узнать поближе. К примеру, Пейшенс И Кайя.



Эклс: Мне нравится, Что тут Есть отсылка К первому сезону. Джоди звонит Клэр И говорит, Что парни уехали на охоту И до нынешнего момента Не вернулись. Так началась история Винчестеров, Когда в первом эпизоде " Сверхъестественного " братья отправились на розыск отца по той же самой причине. Само собой, истории будут во многом отличаться, Но основа у них одна. Девушки спешат на помощь друзьям, Как Сэм И Дин - на помощь своей семье.



Хотели бы Вы увидеть кроссовер между " Сверхъестественным " И новым шоу?



Падалеки: Молюсь, чтобы Так И вышло. Из нас получится отличная банда... За столько лет существования " Сверхъестественного " Я успел стать ярым поклонником приключений Винчестеров, И, Как поклоннику, Мне хочется наблюдать сотрудничество героев обоих шоу.



Эклс: Знаю, Что девушек Хотели более часто наблюдать в оригинальном шоу И каждый раз были от всей души рады их появлению на площадке. Это всегда весело И забавно, Так Что Я за кроссовер.



Падалеки: Мы Как одна большая семья. С актрисами Из " Блудных сестер " Мы дружим И в реальной жизни, видимся на праздников, знакомы С их возлюбленными И приятелями.



Эклс: Мы больше десяти лет работаем бок о бок, И Если Мы имеем возможность помочь " Блудным сестрам " обнаружить своего зрителя, отчего бы нет?



Думаете, привлечение женских персонажей на Главные роли вселенной " Сверхъестественного " положительно скажется на шоу?



Бакмастер: Это лишнее доказательство того, Что телевидение Не стоит на месте. Есть много удивительных женских образов, которые заслуживают быть на первом плане. Я С нетерпением И волнением ждала, Когда такое время наконец наступит, чтобы зрители смогли увидеть мир глазами Донны, понять Ее точку зрения. Думаю, Это даст возможность представительницам слабого пола стать ближе К героиням, которых Они видят на экране. Теперь Женщины И в правду будут в центре событий.



у " Блудных сестер " И оригинального шоу много общего?



Бакмастер: Полагаю, у них похожий тон повествования. Не могу сказать, Что нас ждут кардинальные изменения, Но Все же происходящее будет рассматриваться С женской точки зрения. Это Все то же " Сверхъестественное ", Так Что радикальных перемен поклонникам бояться Не надо. Просто будет больше эмоций.



Расскажите немного о новых героинях. Какие отношения у них сложатся С Пейшенс?



Бакмастер: Джоди, Как Вы знаете, помогла этим своенравным девочкам в тот период их жизни, Когда Они оказались без родителей И некому было их наставлять. Моя героиня должна помочь Джоди И Пейшенс. В реальности, Я посмотрела эпизод только пару дней тому назад. Кларк Бако - талантливая актриса. Она замечательно справилась С образом той, которая отличается от многих женщин. Ее героиня по другому воспитана, у нее иной ход мыслей. Любопытно посмотреть, Что Пейшенс привнесет в шоу. Несомненно, Ее действия повлияют на иных героев.



Интересно видеть за эволюцией вашего персонажа...



Бакмастер: Донна занимает особое место в моем сердце. Это огромная часть моей жизни. Когда меня утвердили на роль, Она была такой маленькой, Но Мне нравился забавный акцент И интересный характер героини. Она шериф, который обязан обладать превосходными лидерскими качествами, Однако одновременно в ней много неуверенности Из-за того, Что муж оставил Ее. Случившееся помогло ей двигаться дальше И совершенствоваться. Для меня, Как Для актрисы, Это драгоценный опыт - , Например, на Донны увидеть, Как справляться С препятствиями.



в новом эпизоде Она показывает, на Что способна. Донна готова идти только вперед. Ее образ довольно узнаваем: немного ненадежная героиня со своими повседневными проблемами, присущими каждому Из нас. Однако Она Не планирует сдаваться И добивается успеха.



Поделитесь впечатлениями от эпизода, в съемках которого Вы принимали участие...



Бакмастер: Он рассказывает о без вести пропавшей племяннице Донны, которая была моей героине весьма дорога. Потому ей Так важно обнаружить Ее, Потому Она Так нуждается в помощи. Но вас ждет другая Донна. Если часто Она довольно забавная И остроумная, то Теперь сломлена И потеряна... Настало темное И жуткое время. Мне данный эпизод дался довольно тяжело. Вы увидите, Что Донна готова К серьезным изменениям.



Какие в настоящее время отношения между вашим персонажем И Винчестерами?



Бакмастер: Когда Винчестеры в первый раз встретились С Донной, Они в некотором роде испытывали потребность защищать Ее. Одновременно Они постепенно научили Ее, Как постоять за себя И за тех, Кто ей дорог. Это позволило Донне чувствовать себя увереннее. Теперь их объединяет общее дело, И Она пытается учиться у них тому, в чем, Как ей кажется, Винчестеры преуспели. А братья Не только испытывают чувство гордости, Но И понимают, Что обрели хорошего союзника.



Долгое время поклонники " Сверхъестественного " были настроены против женских персонажей. В Какой момент Все изменилось?



Бакмастер: Я то время Не застала, лишь слышала о реакции на женских персонажей. Думаю, между поклонниками И создателями шоу Просто возникло какое-то недопонимание. Женщины в " Сверхъестественном " Не Для того, чтобы прислуживать мужчинам. Они вынуждены уметь оказывать помощь себе И другим. Так Что Теперь у зрителей возникнет великолепная возможность проследить за развитием шести совершенно разных женщин, которым предполагается учиться на собственных ошибках И становиться сильнее.



Мне кажется, в Какой-то момент в промышленности развлечений осознали, Что нам Есть о чем рассказать. И Женщины в собственных домах, по ту сторону экрана, хотят нас услышать. Канал The CW готов предоставить им такую возможность.



Винчестеры часто Не сидят на месте, Но Все ведет К тому, Что " Блудные сестры " где-то обоснуются. Все нехорошие ребята съедутся в один городок?



Бакмастер: Насколько Мне известно, Все И в правду вынуждены собраться в одном месте. Покуда сложно представить, Как Все будет выглядеть. Главные герои будут бороться С монстрами на ограниченной территории или Как-то вызывать их туда. Но Так возникнет отличный шанс Для развития отношений между персонажами, которые должны находиться рядом на протяжении длительного времени. Они будут налаживать контакт или, наоборот, разрушать Все связи - Это неуклонно, Когда живешь в маленьком городке.



А камео будут?



Бакмастер: К сожалению, от меня Это Не зависит. Большинство мечтают возвратиться в шоу хоть ненадолго. Мы, со своей стороны, желаем поработать С ними, ведь Многие Из актеров давно уже стали нашими приятелями. Но Есть такие персонажи, С которыми собственной персоной Моя героиня никогда Не встретится - К примеру, Кастиэль или Абаддон.



Кого конкретно Вы бы Хотели увидеть?



Бакмастер: Как раз Кастиэля. Я уже говорила ранее, Что забавно даже представить, Как будто бы развивался диалог между ним самим И Донной. Она бы сказала Что-то вроде: " Эй, Мне Так нравятся твои крылья. Какой же ты милый, черт возьми ". А в ответ бы услышала: " Кто Это вообще? Что за человек?". Мне кажется, их знакомство было бы Просто потрясающим.



* - предварительный вариант перевода.



Источник: Collider

  • " Спин-офф " " Сверхъестественного " " будет более эмоциональным "
  • " Спин-офф " " Сверхъестественного " " будет более эмоциональным "
  • " Спин-офф " " Сверхъестественного " " будет более эмоциональным "
  • " Спин-офф " " Сверхъестественного " " будет более эмоциональным "
  • " Спин-офф " " Сверхъестественного " " будет более эмоциональным "
  • " Спин-офф " " Сверхъестественного " " будет более эмоциональным "
  • " Спин-офф " " Сверхъестественного " " будет более эмоциональным "
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Райское озеро
Рекомендовать кому-либо ознакомиться с дебютной картиной Джеймса Уоткинса - это примерно то же самое, что посоветовать...
Сказки на ночь
Сказки в кино практически всегда имеют достаточно хрупкую структуру. Порой, когда взрослые дядечки-режиссеры пытаются...
Обитаемый остров: Фильм первый
Пока весь (не)цивилизованный мир, уже успевший посмотреть "Обитаемый остров" (а в особо запущенных случаях - не видевший...
Copyright © RIN 2004-.