Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Американские боги начинают расходиться

07.01.2018
Американские боги начинают расходиться
Похоже, уход Брайана Фуллера и Майкла Грина С поста шоураннеров " Американских богов " может спровоцировать куда больше вопросов, чем могло спрогнозировать руководство канала Starz. Оригинальная атмосфера и визуальная составляющая, которая в тоже самое время могла быть красивой и пугающей, - это во многом заслуга дуэта продюсеров. Замена Фуллеру и Грину до нынешнего момента не найдена, и тревожный звоночек прозвучал уже тогда, Когда Джиллиан Андерсон сказала о своем уходе из сериала.



Примеру Андерсон имеют возможность последовать и другие ее коллеги по съемочной площадке. Как информирует портал Variety, в собственном будущем в " Американских богах " сомневается и Кристин Ченоуэт, сыгравшая Остару." С уходом Фуллера участь моей героини оказалась под вопросом, - призналась актриса.- Когда Брайан еще значился шоураннером, ожидалось, Что я буду задействована в нескольких эпизодах. Все зависит от того, кто придет ему на замену, и насколько ценным этот человек посчитает Остару ".



Медиа в исполнении Джиллиан Андерсон была одним из наиболее ярчайших персонажей первого сезона. Однако ее склонность к смене образов открывает массу возможностей для решения вопроса С уходом актрисы. Продюсеры вполне имеют возможность обнаружить замену Андерсон, объяснив, к Примеру, новое обличье Медиа желанием получить преимущество в войне со старыми богами. Что касается Остары, тогда она только в финале проявила свои способности во всей красе, забрав весну и превратив природу в унылый серый пейзаж, и потеря героини Ченоуэт стала бы для фанатов " Американских богов " большим разочарованием.



до тех пор Пока не говорится, на каком этапе размещается работа над вторым сезоном сериала, но зрители увидят его наверняка не ранее 2019 года.

  • Американские боги начинают расходиться
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Немыслимое
    Несколько прямолинейный, но все же выдающийся камерный триллер от создателя прошлогодних 'Информаторов'. За полтора...
    Легенды ночных стражей
    Знаменитая детская писательница Кэтрин Ласки очень сильно любит классического 'Короля льва' - та одержимость, с которой...
    Монстры
    Оказавшись вне контекста, можно почувствовать себя нагло обманутым. 'Монстры' от чрезвычайно многообещающего дебютанта...
    Copyright © RIN 2004-.