Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

С Рождеством Христовым!

07.01.2018
С Рождеством Христовым!
Дорогие друзья!



Команда LostFilm. TV от всей души и С радостью в сердцах поздравляет вас С Рождеством Христовым. В этот добрый праздник хочется пожелать всем нашим пользователям счастья, удачи, достатка, крепкого здоровья, мира и спокойствия. Пусть вам всегда сияет путеводная звезда, жизнь будет наполнена настоящими чудесами, а на душе рождаются такие светлые чувства, как вера, надежда и любовь!



в этот прекрасный день хочется еще раз поблагодарить 2017 год за замечательные сериалы, которые подарили нам массу незабываемых впечатлений. Похоже, что его преемник вызовет не меньше позитивных эмоций: телевизионные волхвы Уже успели преподнести в дар зрителям свежие сезоны подобных культовых телешоу, как " Черное зеркало " и " Секретные материалы ".



Уже буквально скоро сериаломаны поедут в очередное путешествие по удивительному миру " Волшебников ", приобретут особый набор навыков совместно С главным героем " Заложницы ", погрузятся в царство высокой моды во второй главе " Американской истории преступлений " и станут свидетелями возвращения на телеэкраны множества иных полюбившихся драм и комедий.



Ну а покуда у вас есть замечательная возможность провести последние праздничные дни за просмотром любимых рождественских эпизодов и тех сериалов, которые Уже завершили свои зимние каникулы.



С Рождеством!

  • С Рождеством Христовым!
  • С Рождеством Христовым!
  • С Рождеством Христовым!
  • С Рождеством Христовым!
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Посылка
Самых любопытных, кто все-таки успел перечитать перед просмотром фильма двухстраничный рассказ Ричарда Мэтисона 'Кнопка,...
Рождественская история
'Рождественская песнь в прозе' бессмертного Чарльза Диккенса уже, кажется, тысячу раз переносилась на экран. Тем не менее,...
Царь
Во время премьеры 'Царя' на прошедшем ММКФ большой зал кинотеатра 'Художественный' был плотно забит впечатлительными...
Copyright © RIN 2004-.