Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

" Фарго " может возвратиться в 2019 году

07.01.2018
" Фарго " может возвратиться в 2019 году
В текущем году руководство канала FX приготовило много сюрпризов для участников традиционного зимнего пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков. Одним из них стала долгожданная данные о жизни 4-го сезона сериала " Фарго ".



в мае прошедшего года фанатов пользующейся спросом телеантологии расстроило интервью президента канала FX Джона Ландграфа, в котором тот объявил, что зрителям надо будет попрощаться с " Фарго ", Если у Ноя Хоули не возникнет интересная задумка для очередного сезона. К счастью для любителей остросюжетных криминальных драм и черных комедий, у создателя популярного сериала имеется еще немало свежих и интересных мыслей.



в новом интервью Ландграф признался, что Хоули уже поведал с ним своими мыслями о сюжете следующей руководителя антологии." в текущий момент Ной параллельно ведет работу над " Легионом ", книгами и полнометражными фильмами, - обратил внимание руководитель канала FX.- Но у него уже есть наброски сюжета 4-го сезона " Фарго ", которые мне весьма пришлись по душе. Если все пойдет по замыслу, телесериал может возвратиться в эфир нашего канала в 2019 году ".



Поклонникам " Фарго " остается надеяться, что Хоули сумеет освободить собственный напряженный рабочий график и подарит зрителям очередную часть увлекательной криминальной телеантологии о заснеженной Миннесоте уже в предстоящем году.

  • " Фарго " может возвратиться в 2019 году
  • " Фарго " может возвратиться в 2019 году
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Звездный путь
Нужно быть отчаянно дерзким сукиным сыном, чтобы взяться за перезагрузку (что практически равносильно ремейкизированию)...
Горячие новости
Половина успеха хорошего боевика заключается в том, как главные герои держат пушки. Если с легко читающимся отвращением,...
Пока ее не было
Картина неожиданно злющей дебютантки Сьюзан Монтфорд слабо поддается жанровой классификации. Позиционируется она...
Copyright © RIN 2004-.