Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Сироты Бодлер готовы к возвращению

02.01.2018
Сироты Бодлер готовы к возвращению
Уж кто-кто, а руководство онлайн-сервиса Netflix умеет удивлять зрителей. Не обошлось без сюрпризов и в нынешний Новый год: была объявлена дата премьеры 2-го сезона сериала " Лемони Сникет: 33 несчастья ". Сиротки Бодлер вернутся на маленькие экраны 30 марта.



Netflix устроил настоящий квест для фанатов шоу, который начинается с простого послания в твиттере и заканчивается на интернет представительстве стримингового сервиса, где и указана дата возвращения. В грядущих эпизодах Клаусу, Вайолет и Солнышку предполагается обрести новых друзей и врагов, и, само собой, вездесущий граф Олаф вместе со своими приспешниками тоже Не останется в стороне, что уже доказали первые фото ко второму сезону.



Первая глава " Лемони Сникет " вполне достоверно передала атмосферу и мрачный юмор, присущий книгам, а боссы Netflix настолько уверены в успехе сериала, что приняли решение продлить его на третий сезон даже до премьеры 2-го.

  • Сироты Бодлер готовы к возвращению
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Фобос. Клуб страха
    'Это место проклято:' - тихо прошепчет в один из кульминационных моментов 'Фобоса' артистка Агния Кузнецова. И ведь действительно,...
    Хлоя
    Когда в сеть просочилась информация о том, что режиссер Атом Эгоян решился поставить американский ремейк французской...
    О чём говорят мужчины
    В последние годы с жанром мужской комедии творится сплошное непотребство. Почему-то большинство продюсеров и режиссёров...
    ТОП 10: Драма
    Белое озеро
    голосов: 1
    9 рота
    голосов: 1
    Малена
    голосов: 3
    Номер 16
    голосов: 2
    101-й километр
    голосов: 89
    Дымовая завеса
    голосов: 1
    Любовник
    голосов: 1
    Искупление
    голосов: 88
    Copyright © RIN 2004-.