Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

" " Хэппи!" - это " Рождественская песнь " в духе Тарантино "

31.12.2017
" " Хэппи!" - это " Рождественская песнь " в духе Тарантино "
Кристофер Мелони - Артист разносторонний, И за последний период времени собственный талант Он использует на благо юмористического жанра, а так же среди них в комедии с налетом абсурда. Речь, само собой же, о новом сериале " Хэппи!" канала Syfy, где Он играет наемника Ника Сакса, взявшего себе в напарники мультяшного единорога. Как говорит про Это проекте сам Кристофер, получился убойный микс из Багза Банни, Джеки Чана И Клинта Иствуда.



в беседе Артист поведал про то, с какими трудностями Он столкнулся на съемочной площадке, И порассуждал о причинах столь низкого падения Ника Сакса.



Несколько последних ваших проектов были комедиями. Это сознательный выбор?



в нашем деле вообще сложно Что-либо планировать. Довольно нередко Все случается ровно наоборот: роль рождается Не смотря смыслу. В этот раз Я просмотрел сценарий, И в первый раз со мной случилось так, Что, закрыв его, Я подумал: " Что, черт возьми, Я прямо Сейчас прочитал?". Но Я, само собой, был заинтригован, ранее мне Не встречалось ничего подобного. Интересным в сценарии было Все: И история, И персонажи. По этой причине Я начал звонить его создателям, Брайану Тейлору И Гранту Моррисону в попытках узнать у них, ведь Это вообще за мир, где разворачивается такая история? Но они только ответили: " Не знаем, чувак, Но давай просто построим этот мир ". Весьма честный ответ.



Вы ранее уже играли безумных персонажей. Ник Сакс - наиболее безумный из них?



вероятно, Да. У нас на съемках царила весьма интересная атмосфера: этакая смесь свободы, анархии И творчества, Что делало Все еще более сумасшедшим. Это, само собой, отразилось на диалогах, шутках И костюмах. Но в нашем шоу тоже Есть И смысл, И душевность.



Получилась этакая " Рождественская песнь ", только с дурашливым единорогом.



Абсолютно. Этого мы И добивались. Вышла сказка с примесью Тарантино И " Города грехов ". Мешанина из, казалось бы, совершенно несовместимых вещей.



Какие фильмы Вы сами смотрите на Рождество?



в детстве, само собой, смотрел " Эту замечательную жизнь ". В настоящее время мне по душе " Гринч - похититель Рождества " И " Плохой Санта ".



Да, в Нике несомненно Есть Что-то от Гринча...



Отлично! Рад, Что мне получилось Это отдать.



Вас Не напугал тот факт, Что надо будет создавать целый мир с нуля?



И в правду, немного пугало, поскольку Это была первая история, которая придумывалась на моих глазах И с моим участием. Часто Все проекты были готовы к тому моменту, Как Я к ним подключался, а тут приходилось импровизировать на ходу.



Каково Это - зайти наконец на съемочную площадку И воплотить Все, Что было придумано?



Честно сказать, Я увидел много вопросов в глазах Брайана, так Что мне понадобилось какое-то время, чтобы удовлетворить его ожидания. Но Я Довольно быстро вжился в роль, а дальше Все пошло Как по маслу. Здорово, Что у нас была совместная работа, И мы с Брайаном безостановочно оттачивали Какие-то детали по ходу действия.



Насколько важно для Вас, чтобы персонажи были приземленными И четко прописанными?



Любому актеру интересно играть антигероя или парня, копающегося в себе. У подобных ребят наиболее часто сложный характер, И можно устроить некое путешествие в самопознание. Ник Сакс вроде только Не видит, Насколько низко Он пал, Но чувствует, Что где-то в жизни упустил нечто важное. Зритель обязан верить в истинные эмоции. Вы обязаны ощутить боль утраты, которую Ник тащит за собой. Это то, Что его распаляет, его ахиллесова пята. Из-за подобной привязки к настоящим чувствам Зритель чувствует себя эмоционально вовлеченным.



Как вам работалось с персонажем, которого, по настоящему, с вами в кадре Не было, так Как его дорисовывали позднее?



у нас был специальный человек, который решал Эту проблему при помощи своего голоса. Он был просто незаменим.



И Как вам финальный результат?



Я заявил: " хвала всевышнему!". Все было на месте. Наши сценаристы хорошо разобрались в характере И мотивах голубого единорога И сумели Отлично отдать Все тонкости.



Что планируете дальше? Есть предпочтительный жанр или тип персонажа, которого хотелось бы сыграть?



Не знаю, покуда ничего Не подвернулось. Часто выбор у меня происходит рефлекторно: при чтении сценария вдруг наступает странный момент, когда Я осознаю, ведь Это мое.



Источники: Variety, USAToday

  • " " Хэппи!" - это " Рождественская песнь " в духе Тарантино "
  • " " Хэппи!" - это " Рождественская песнь " в духе Тарантино "
  • " " Хэппи!" - это " Рождественская песнь " в духе Тарантино "
  • " " Хэппи!" - это " Рождественская песнь " в духе Тарантино "
  • " " Хэппи!" - это " Рождественская песнь " в духе Тарантино "
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Бросок кобры
Вот что самое странное с 'Броском кобры': сидишь в современном мультиплексе, внимательно наблюдая за перипетиями сюжета...
Пришельцы на чердаке
Главная радость в этой занимательной, неглупой, безвредной, позапозавчерашней комедии - это ее хронометраж. Картина...
Кислород
Редкий случай, когда в рецензии не обойтись без скомканной хронологии событий. Наверное, стоит начать с того, что театральная...
ТОП 10: Музыкальный фильм
Жизель 3D
голосов:
Опера на льду
голосов:
Дон Жуан
голосов:
Copyright © RIN 2004-.