Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

" в Эллиоте скопилось весьма много боли "

28.12.2017
" в Эллиоте скопилось весьма много боли "
На истории хакеров-революционеров создатели " Мистера Робота " ставить точку Не спешат: в финальном эпизоде героям пришлось пережить наиболее настоящий хоррор, А в последние минуты на экранах появился злодей-наркобарон Фернандо Вера, уже зарекомендовавший себя Как опасный противник главного героя.



Чего же ждать от нового сезона, Что будет с Дарлин И Доминик И К чему приведет Эллиота борьба со злосчастным 1% правящих людей? Режиссер Сэм Эсмейл принял решение поделиться своим видением финала И дальнейшими планами на " Мистера Робота ".



Как подгадали время: конец шоу пришелся на тот период, когда биткоины снова оказались в центре всеобщего внимания. Вы заранее продумали такой финал " Мистера Робота "?



Не буквально. Могу сказать, Что Я разбираюсь в прогнозах по криптовалюте, однако существует И более компетентные граждане. Появление биткоинов сильно повлияло на мировую экономику, по этой причине данная тема И была затронута в шоу.



заявляют, биткоин сейчас никому Не принадлежит И Не контролируется ни одним центральным банком.



Настоящее сумасшествие. Это И есть та самая консолидация, Не имеющая прозрачности... Мы Не заметили, Как оказались во власти криптовалюты, И Это страшно.



Порадовало триумфальное Появление Ирвинга в исполнении Бобби Каннавале. Он еще вернется в шоу?



Скажу только, Что мне нравилось трудиться с ним. Бобби сыграл одного Из моих любимых персонажей И сделал Это просто потрясающе. Если у нас еще возникнет возможность посотрудничать, Я буду безгранично рад.



Поговорим о финале сезона. Теперь речь Не только об 1% мировых управленцев, Эллиот оказался под властью Белой Розы...



Все обязано тем Не менее свестись К основной миссии Эллиота - разоблачить Все секретные организации, контролирующие общество. Наконец Он увидел истинную сущность Белой Розы И всей организации в общем. Одновременно Он попал в затруднительное положение: у него есть компромат на них, А у них - на него. Кажется, ситуация абсолютно безвыходная.



Его решение изменить план первой хакерской атаки связано с чувством вины за разрушение зданий Корпорации Зла?



в Эллиоте скопилось весьма много боли. Заместо того, чтобы столкнуться с ней лицом К лицу, Он ошибочно принял решение возложить всю ответственность на общество И создал вокруг себя мир, который надо исправить. Хотя Он в действительности И Не пожелал сталкиваться с ним. А после Его настигло понимание того, Что Его суждения были неправильными.



Анджела узнает, Что стало дочерью Филлипа Прайса. Отчего Это Так важно, И сыграет ли эта информация свою роль в будущем?



Это важно, Если рассматривать Все Как цепную реакцию, которая в конце концов привела К хакерской атаке 9 мая. Глобальность катастрофы в том, Что началось Все с неполноценных семей. Это Прайс, существующий отдельно от своей дочери В течение всей ее жизнедеятельности И соблюдающий дистанцию. Это Эллиот, присоединившийся К той организации ради мести за смерть отца. Теперь Анджела И Филлип пытаются залечить древние раны. Так было задумано весьма давно, когда под конец первого сезона Прайс принял Анджелу на рабочее место.



Последний эпизод был довольно кровавым... Из какого фильма черпали вдохновение?



" Черное воскресенье ". Всегда возвращаюсь К 70-м - классическое противостояние плохого И хорошего персонажей. Я Всегда чувствовал: шоу плавно подходит К тому, чтобы явить миру саму природу хакерства. У нас Наконец возникла возможность И повод возвратиться в то место, где зарождался Второй этап.



Что в Настоящее время происходит с Доминик И Дарлин?



Доминик на перепутье. На мой взгляд, Это наиболее достойный персонаж шоу. Она узнала о Темной армии довольно жестоким методом И вскоре столкнется с последствиями. Если говорить о Дарлин, ей надо будет жить с большим чувством вины за то, через какой ад Она заставила пройти Доминик. Они уже Не чужие друг другу, И возникшие Между ними взаимоотношения Так просто Не перечеркнуть. Это обязано стать интересным развитием событий Хотя бы потому, Что в Настоящее время Они оказались по разные стороны баррикад.



Появление в финале наркобарона Фернандо Вера всех заинтриговало... К чему приведет эта сцена?



Вера - сумасшедший персонаж, настоящий эгоманьяк И, надеюсь, достаточно интересный зрителю, чтобы продолжать наблюдать за ним. Между личностью Эллиота И всем глобальным хаосом, происходящим в шоу, есть определенная связь. Шейла была единственной истинной привязанностью Эллиота, когда телесериал только начинался. Мы покажем, Как на нем отразилось ее убийство И помощь Фернандо с побегом.



И напоследок опишите будущий четвертый сезон " Мистера Робота " другими словами?



Интеграция.



Источник: Deadline

  • " в Эллиоте скопилось весьма много боли "
  • " в Эллиоте скопилось весьма много боли "
  • " в Эллиоте скопилось весьма много боли "
  • " в Эллиоте скопилось весьма много боли "
  • " в Эллиоте скопилось весьма много боли "
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Юрьев день
Кирилл Серебренников, ругать которого сейчас особенно модно, лишний раз подтвердил, что он из тех режиссеров, чье творчество...
Каменная башка
Режиссера Филиппа Янковского, отличившегося два года назад фильмом 'Меченосец', сегодня по-прежнему волнует проблема...
Гитлер капут!
Дабы немножко ободрить потенциального зрителя 'Гитлера Капут!', стоит отметить, что штурмующая российские кинотеатры...
Copyright © RIN 2004-.