Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Все станет только хуже

17.12.2017
Все станет только хуже
Молодежная мистическая драма " по ту сторону ", премьера которой состоялась на канале Freeform в начале текущего года, настолько тепло была встречена зрителями, что руководство сети буквально Спустя неделю после начала показа проекта заявило о его продлении. До выхода на экраны 2-го сезона остается все меньше времени, и пришла пора для трейлера, дающего возможность одним глазком взглянуть на то, что ожидает фанатов сериала в новых эпизодах.



вспомним, что сюжет фантастической истории крутится вокруг обычного Тинейджера по имени Холден Мэтьюс ( Баркели Даффил д), который на 12 лет впал в кому опосля того, как в лесу его ослепила яркая вспышка. Очнувшись, герой обнаруживает в себе необыкновенные способности: во сне, сам того не осознавая, он становится пирокинетиком, к тому же, Холдена мучают странные видения. Ситуация становится в десятки раз опаснее, когда из-за этих наиболее паранормальных сил за парнем начинают гоняться граждане из некой тайной организации.



По данным исполнительных продюсеров сериала Тима Кринга и Дэвида Эйка, во 2-м сезоне основное внимание будет сосредоточено на битве Холдена с желанием принять свои свежие силы, а также на последствиях поступков, совершенных им прежде. Если 1-ый сезон был, так сказать, историей о происхождении героя и его способностей, то в нынешнем зрителям предполагается следить за всеми сложностями жизни героя.



Однако Холден Мэтьюс не единственный персонаж, за историей которого предполагается наблюдать поклонникам. Руководители шоу также поведали, что у Чарли ( Эден Бролин ) припрятана в рукаве парочка сюрпризов, да и Вилла ( Дилан Гвин ), может быть, не заслуживает доверия. Помимо этого, Эден Бролин была переведена в основной актерский состав проекта, так что, кажется, тут намечается потенциальный любовный треугольник.



Двухчасовая премьера 2-го сезона " по ту сторону " состоится на канале Freeform 18 января.

  • Все станет только хуже
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Монстры
    Оказавшись вне контекста, можно почувствовать себя нагло обманутым. 'Монстры' от чрезвычайно многообещающего дебютанта...
    Дьявол
    Как и следовало ожидать, Манодж Найт Шьямалан (имя сочинителя стыдливо потерли с афиш 'Дьявола' после гневной обструкции...
    Край
    Созданная при поддержке 'Первого канала', отчасти спродюсированная ОАО РЖД, вдобавок ко всему прочему отправленная...
    ТОП 10: Военный
    Искупление
    голосов: 88
    Испанец
    голосов: 87
    Белый тигр
    голосов:
    Линкольн
    голосов:
    Злой
    голосов:
    Уцелевший
    голосов:
    Сталинград
    голосов:
    Copyright © RIN 2004-.