Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Стэн Ли зарулит к " Беглецам "

13.12.2017
Стэн Ли зарулит к " Беглецам "
По старой марвеловской традиции Стэн Ли получает эпизодическую роль в каждом проекте студии. И так как Совсем недавно на малых экранах состоялась премьера шоу " Беглецы " от канала Hulu, камео легендарного создателя комиксов не заставило себя ждать, А портал Entertainment Weekly поведал кадром нового эпизода С ним в образе водителя бронированного автомобиля представительского класса.



" Слышал, Стэн Ли весьма пожелал поучаствовать в нашем проекте, - поведал С EW Джош Шварц, исполнительный продюсер шоу, - так что оставалось лишь предложить ему несколько образов для предстоящего появления. Помню, когда наш сценарист Брайан К. Вон пришел на съемочную площадку совместно С детьми, А Ли высказал ему свое восхищение проделанной работой, лицо Брайана буквально засияло. Нет лучшего комплимента, чем тот, что получен от Стэна Ли ".



Бывший главный редактор Marvel Comics для студии И правда наиболее настоящий супергерой, ставший также неотъемлемой частью любой кино- или телеадаптации графических новелл Marvel. С тех пор, как Ли появился в " Людях Икс " 2000 года, он успел сыграть И простого прохожего С газетой, И водителя автобуса, И даже встал за диджейский пульт в истории Дэдпула.



С появлением на малых экранах у Стэна тоже никаких вопросов: до того, как сесть за руль бронированного автомобиля представительского класса в " Беглецах ", он побывал в телесериалах " Агент Картер ", " Одаренные " И " Агенты Щ. И. Т.". А руководство Netflix, чтобы не вызывать легенду на съемочную площадку каждого своего марвеловского проекта, даже приняло решение применять в виде камео портреты драматурга, то И дело мелькающие в кадрах " Сорвиголовы ", " Джессики Джонс " И " Защитников ".



" Все были взволнованы его приходом на площадку. Это был великий день ", - призналась Стефани Сэвадж, добавив, что среди вариантов камео также был образ эксцентричного живописца И окруженного женщинами плейбоя, марвеловского ответа Хью Хефнеру.

  • Стэн Ли зарулит к " Беглецам "
  • Стэн Ли зарулит к " Беглецам "
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
В долине Эла
После неожиданного триумфа прошлой ленты Пола Хаггиса на церемонии вручения 'Оскаров' многим показалось, что 'Столкновение',...
Марадона
В судьбе аргентинского футболиста, а точнее, в непостижимом крахе его карьеры, есть загадка, притягательная для любого...
Хроники Нарнии: Принц Каспиан
Начинать рецензию на 'Принца Каспиана' словами про исправление ошибок - это как-то чудовищно банально. Так что, пожалуй,...
ТОП 10: Триллер
Номер 16
голосов: 2
Без лица
голосов: 1
Ю-571
голосов: 1
Леденец
голосов: 1
Сумерки
голосов: 1
Заказ
голосов: 1
Copyright © RIN 2004-.