Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Продолжение вражды и агент Купер против 2-х МакГрегоров

12.12.2017
Продолжение вражды и агент Купер против 2-х МакГрегоров
В Лос-Анджелесе на специально созванной пресс-конференции в помещении Мотеля " Беверли Хилтон " был оглашен список номинантов на премию " Золотой глобус ". Голливудская ассоциация иностранной прессы объявит имена победителей 7 января, ну а покуда любители сериалов имеют прекрасную возможность выбрать собственных фаворитов предстоящей 75-й церемонии вручения одной из наиболее престижных наград в области кино и телевидения.



Четыре номинации на " Золотой глобус " получил 1-ый сезон телевизионной антологии " Вражда ", который был посвящен знаменитому противостоянию оскароносных актрис Джоан Кроуфорд и Бетт Дэвис. Шоу Райана Мерфи претендует на победу в номинации " Лучший мини-сериал или телефильм " и 2-х актерских категориях. Альфред Молина может завоевать титул лучшего актера 2-го плана, а гениальным Джессике Лэнг и Сьюзен Сарандон предполагается повторить судьбу своих экранных героинь и стать конкурентками в битве за звание самой Лучшей актрисы.



на победу в категории " Лучший мини-сериал или телефильм " также претендует третий сезон другой пользующейся спросом антологии - " Фарго ". Помимо этого, уголовная драма Ноя Хоули будет представлена еще в 2-х номинациях. Дэвид Тьюлис сразится за титул лучшего актера 2-го плана с вышеупомянутым Альфредом Молиной, Кристианом Слэйтером из " Мистера Робота " и звездой " Загадочных событий " Дэвидом Харбором. На соискание " Золотого глобуса " в номинации " Лучший Артист в мини-сериале " был выдвинут Юэн МакГрегор, одним из главных конкурентов которого станет Кайл МакЛоклен, вернувший К образу агента Дэйла Купера в возрожденном мистическом триллере " Твин Пикс ".



в количество претендентов на звание лучшего актера драматического сериала В текущем году попали Джейсон Бейтман ( " Озарк " ), Стерлинг К. Браун ( " Это мы " ), Боб Оденкерк ( " Лучше звоните Солу " ) и Фредди Хаймор. Номинацию на " Золотой глобус " звезде " Мотеля Бейтса " принесла роль в новом проекте создателя " Доктора Хауса " и " Подлого Пита " Дэвида Шора - драме " Хороший врач ".



Более острое соперничество за золотые статуэтки развернется и среди представительниц прекрасного пола. Самой Лучшей актрисой в драме имеют возможность стать Кэтрин Лэнгфорд ( " 13 причин отчего " ) и Элизабет Мосс ( " Рассказ служанки " ), а в категории ролей 2-го плана будут представлены Крисси Мец ( " Это мы " ) и Энн Дауд ( " Рассказ служанки " ).



Голливудская ассоциация иностранной прессы также подобрала великолепный состав конкурсантов в категории " Лучшая драма ". За звание главного телесобытия 2017 года поборются " Загадочные события ", " Игра престолов ", " Рассказ служанки " и " Это мы ".

  • Продолжение вражды и агент Купер против 2-х МакГрегоров
  • Продолжение вражды и агент Купер против 2-х МакГрегоров
  • Продолжение вражды и агент Купер против 2-х МакГрегоров
  • Продолжение вражды и агент Купер против 2-х МакГрегоров
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Звездный путь
Нужно быть отчаянно дерзким сукиным сыном, чтобы взяться за перезагрузку (что практически равносильно ремейкизированию)...
Горячие новости
Половина успеха хорошего боевика заключается в том, как главные герои держат пушки. Если с легко читающимся отвращением,...
Пока ее не было
Картина неожиданно злющей дебютантки Сьюзан Монтфорд слабо поддается жанровой классификации. Позиционируется она...
ТОП 10: Приключения
Букашки 3D
голосов: 1
Онг Бэк
голосов: 1
Онг Бэк
голосов: 1
Балбесы
голосов: 1
Людоед
голосов:
Copyright © RIN 2004-.