Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Светлое будущее

10.12.2017
Светлое будущее
Добро пожаловать в жуткий мир, где счастье быстротечно, и у всего имеется причина. В 1-ом из интервью создатель " Черного зеркала " Чарли Брукер признался, что фанаты безостановочно подбрасывают ему свежие идеи, сообщая о каких-нибудь ужасающих изобретениях. Луи Армстронг в своей песне поет про то, как прекрасен мир, вот только герои " Черного зеркала " в конечном счете с легендой джаза не согласятся. Буквально скоро онлайн-сервис Netflix представит шесть новых эпизодов антологии, а покуда создатели шоу предлагают сериаломанам оценить трейлер 4-го сезона.



прежде поклонникам сериала представилась возможность увидеть ролик, посвященный каждому из грядущих эпизодов. Когда же все эти истории о " светлом будущем " собраны вместе, в полную силу начинаешь осознавать весь ужас происходящего. Новый сезон " Черного зеркала " даст возможность зрителям побывать в 6-ти удивительных мирах, где балом правят технологии. Тут можно увидеть молодую пару, которой система дает лишь 12 часов вместе, так как любовь в ее уравнение не вписывается, или отправиться в путешествие в духе культового " Стар Трека ".



Возвращение " Черного зеркала " запланировано на 29 декабря.

Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Голая правда
Для поднятия упавшего рейтинга утреннего шоу над которым безуспешно трудится продюсер Эбби (Кэтрин Хейгл) приглашают...
Спящая красавица
Студентка Люси (Эмили Браунинг), ищущая подработку, отзывается на странное объявление. Требуется официантка в закрытый...
О чём молчат девушки
Беспощадная отечественная калька 'Секса в большом городе'. Четыре девицы приезжает в Испанию на выходные, развеяться...
ТОП 10: Исторический
9 рота
голосов: 1
Искупление
голосов: 88
Булат-Батыр
голосов: 1
Аллажар
голосов: 1
Абрек Заур
голосов:
Дуэлянты
голосов:
Белый викинг
голосов:
Copyright © RIN 2004-.