Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Серьезные все лица

10.12.2017
Серьезные все лица
Для главных героев " Волшебников " недостаток магии - еще не повод бездействовать. Канал Syfy показал промофото к грядущему сезону фэнтези, И ориентируясь по этим кадрам, Квентин И его друзья настроены весьма серьезно.



После пропажи магии жизнь студентов Брейкбиллса стала скучной. Чтобы исправить ситуацию, центральным персонажам надо будет пройти целый квест, включающий в себя увлекательное морское путешествие. Единственной счастливицей является Джулия: в ней еще сохранилась искра магии. Вот только как это применять в свою пользу, герои до тех пор пока не понимают. Однако на этом проблемы правителей Филлори не заканчиваются. Волшебная страна в 3-м сезоне окажется в полной власти фей, а Элиот И Марго станут пешками в игре их Королевы.



Также на каком-то из фото можно увидеть актрису Фелишу Дэй, которой досталась роль бывшей студентки университета Брейкбиллс, ныне изучающей драконов в Филлори. И ей, похоже, известно нечто, покуда скрытое от Квентина И организации.



Премьера 3-го сезона состоится на Syfy 10 января.

  • Серьезные все лица
  • Серьезные все лица
  • Серьезные все лица
  • Серьезные все лица
  • Серьезные все лица
  • Серьезные все лица
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Ночи в Роданте
Глупо было бы спорить с тем, что Ричард Гир и Дайан Лейн замечательно смотрятся вместе. Впервые они столкнулись в одном кадре...
После прочтения cжечь
Титулованные братья Коэны, всласть насладившись триумфом шедеврального 'Старикам тут не место', вновь окунулись в болото...
Адмиралъ
Капризная Фортуна известна своим вздорным характером и привычкой поддерживать людей по-настоящему смелых. Людей той...
ТОП 10: концерт
Big Beach Boutique
голосов:
Copyright © RIN 2004-.