Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Легенды привыкают к прощаниям

08.12.2017
Легенды привыкают к прощаниям
Еще в октябре поклонники " Легенд завтрашнего дня " узнали про то, что Артист Виктор Гарбер принял решение покинуть команду сериала. Затем дальнейшая участь Огненного шторма оставалась под вопросом. Определенные поклонники надеялись, что создатели шоу просто подберут нового напарника для Джекса, Впрочем ежегодный кроссовер И девятый эпизод боевика расставили все по своим местам.



После гибели профессора команда " Волнолета " отправилась спасать молодого Мартина Штейна в прошлое. И хотя Джекс пытался предостеречь своего напарника по Огненному шторму от неминуемой гибели, Штейн сжег письмо с предупреждением. Джекс принял решение попытать счастья И отправиться в новое для себя приключение, а потому простился с Легендами. Портал Entertainment Weekly подтвердил, что Франц Драмех покинул актерский состав сериала.



И хотя Джекс больше не входит в экипаж " Волнолета " на постоянной основе, создатели " Легенд завтрашнего дня " не отрицают возможности его возвращения в будущем. Однако, к концу девятой серии в салоне возникла потенциальная замена для Огненного шторма - любимчик публики Джон Константин. Правда, покуда непонятно, надолго ли известный экзорцист задержится в шоу.



" Легенды завтрашнего дня " вернутся на малые экраны 16 января.

  • Легенды привыкают к прощаниям
  • Легенды привыкают к прощаниям
  • Легенды привыкают к прощаниям
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Хэнкок
Затертый до дыр жанр кинокомикса, без продыху выковавшийся в голливудских цехах последние шесть лет, давно нуждается...
ВАЛЛ*И
Природная одаренность (термин гениальность, наверное, уместнее, но слово до ужаса затертое) умельцев из Pixar достигла...
Знакомьтесь: Дэйв
К новой картине с участием вечно молодого комика Эдди Мерфи претензий как таковых и быть не должно. По сюжетной конструкции...
ТОП 10: Приключения
Букашки 3D
голосов: 1
Онг Бэк
голосов: 1
Балбесы
голосов: 1
Онг Бэк
голосов: 1
Точка разрыва
голосов:
Обливион
голосов:
Copyright © RIN 2004-.