Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Музыка души

04.12.2017
Музыка души
Душевная драма канала NBC " Это Мы " ушла на зимний перерыв, оставив нас наедине со своими чувствами после трех блестяще написанных, тонко отыгранных и снятых с любовью сольных серий Большой тройки. Наверняка каждый сторонник сериала еще раз узнал в экранных героях своих папу, сестру или друга детства, покуда наблюдал за бенефисом Кевина, Кейт и Рэндалла.



Однако создатель шоу Дэн Фогельман вместе со звуковым отделом проекта не забывают и про то, что Музыка - тот наиболее волшебный ингредиент, ответственный за разработку необходимого настроения. Надо отдать им должное, отлично подобранный и всегда уместный саундтрек не выжимает из зрителя слезы, А служит компаньоном для разыгрывающихся на переднем плане семейных взлетов и падений. Он ненавязчив, но и не остается лишь фоном, как Это бывает в магазинах или ресторанах.



А часто именно из-за саундтреку та или иная сцена из " Это Мы " становится сильнее, эмоциональнее, глубже. Да и как имеет возможность быть по другому? Ведь в семействе Пирсонов Музыка играет совершенно особенную роль... Мы составили для вас подборку наиболее душевных хитов, попавших в первые 10 серий текущего сезона*.





* - сервис предоставлен службой Яндекс Музыка. Если у вас возникли проблемы с работой сервиса, проверьте, отключены ли в вашем браузере блокировщики рекламы.

Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Перевозчик 3
Как все мы прекрасно знаем, в безжалостном киномире нет персонажей или серий (даже на первый взгляд кажущихся совершенно...
Вольт
То, что 'Вольт' - продукция студии DIsney Animation выглядит странным недоразумением. По всем статьям это должен быть...
Сумерки
Даже не будучи никаким боком причастным к охватившей англоговорящий мир Twilight-истерии (полтора десятка миллионов...
Copyright © RIN 2004-.