Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Маньяки Финчера официально в деле

01.12.2017
Маньяки Финчера официально в деле
Боссы онлайн-сервиса Netflix официально заявили о совершении заказа на второй сезон криминальной драмы " Охотник за разумом ", информирует информационное журнал Deadline. Проект, спродюсированный культовым американским режиссером Дэвидом Финчером и голливудской актрисой первой величины Шарлиз Терон, вышел в эфир в октябре текущего г. и сразу был завален хвалебными рецензиями критиков. Первая данные о продлении шоу возникла даже до его премьеры.



вспомним, Что телесериал исследует расцвет криминальной психологии в 70-х годах предшествующего века, а его сюжет вращается вокруг 2-х агентов ФБР, интервьюирующих серийных убийц для того, чтобы понять их психологию и научиться предотвращать жестокие беззакония.



прежде Финчер поведал, Что во 2-м сезоне речь пойдет об убийствах афроамериканцев, произошедшие в Атланте в 1979-1981 годах. Почти 30 человек, включая женщин и детей, лишились жизни по вине маньяка по прозвищу Монстр Из Атланты, а поймать его помог Джон Дуглас - специальный агент ФБР, чьи воспоминания были положены в основу сериала. Помимо этого, Дуглас стал прототипом одного Из главных героев шоу - Холдена Форда в исполнении Джонатана Гроффа.



Из 18 новинок Netflix, которые вышли В текущем году, продления удостоились 13, две были закрыты после первого сезона и еще 3 ожидают вердикта. Что касается " Охотника за разумом ", дата премьеры его новой руководителя до тех пор пока не говорится.

  • Маньяки Финчера официально в деле
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Волчок
    В белоснежном сугробе валяется побитая рыжеволосая хабалка. Над ней склоняются люди в хорошо узнаваемых серых фуражках....
    Законопослушный гражданин
    Создателей "Законопослушного гражданина" хочется по началу преимущественно хвалить за относительную честность, с...
    Паранормальное явление
    'Паранормальное явление' докатилось до отечественного проката в своем истинном и первозданном виде. Никаких тебе хитрых...
    Copyright © RIN 2004-.