Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Остаться в живых два раза

30.11.2017
Остаться в живых два раза
Авторы сериала " Бойтесь ходячих мертвецов " приняли решение собрать в четвертом сезоне поистине звездную компанию. По данным портала Deadline, ряды новичков зомби-драмы пополнит актриса Мэгги Грэйс, известность которой принесла роль Шеннон Рутерфорд в культовой драме " Остаться в живых ". Также Грэйс могла запомниться зрителям по кинофраншизам " Заложница ", " Сумерки " и шоу " Калифорникейшн ".



Как и в случае с другими новоприбывшими в мир ходячих мертвецов, Детали роли Грэйс покуда держатся в секрете. Предполагается, что больше информации о новых персонажах зрители смогут узнать позднее.



вспомним, что прежде к актерскому составу " Бойтесь ходячих мертвецов " подключились Гаррет Диллахант, когда-то мечтавший о роли Нигана, звезда комедийного жанра Дженна Элфман и, наконец, Ленни Джеймс. Последнему предполагается воплотить в спин-оффе образ Моргана Джонса, уже знакомого зрителям по " Ходячим мертвецам ". Именно он оказался персонажем, который станет связующим звеном между 2-мя сериалами.



Съемки новых эпизодов будут проходить в Техасе, и, по небольшим сведениям, одной из ключевых локаций станет бейсбольный стадион Dell Diamond. Дата возвращения " Бойтесь ходячих мертвецов " на экраны до тех пор пока не говорится.

  • Остаться в живых два раза
  • Остаться в живых два раза
  • Остаться в живых два раза
  • Остаться в живых два раза
  • Остаться в живых два раза
  • Остаться в живых два раза
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Бьютифул
'Боец' - первое кино из нынешних фестивальных фаворитов, на которое отправляешься с явным предубеждением. В подобном...
Выкрутасы
Окончательно эмигрировав в Голливуд, за собой Тимур Бекмамбетов оставил брендовую фамилию и налаженный конвейер по производству...
127 часов
Как все уже знают, новый фильм Дэнни Бойла основан на реальной истории альпиниста, который был вынужден собственноручно...
ТОП 10: Драма
9 рота
голосов: 1
Белое озеро
голосов: 1
Малена
голосов: 3
Номер 16
голосов: 2
101-й километр
голосов: 89
Дымовая завеса
голосов: 1
Любовник
голосов: 1
Искупление
голосов: 88
Copyright © RIN 2004-.