Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

В Централ-сити нагрянет звезда реслинга

28.11.2017
В Централ-сити нагрянет звезда реслинга
Профессиональный реслинг подарил миру кино и телевидения немало талантливых актеров. В том, что звезды ринга обладают поистине безграничной харизмой, уже не раз приходилось убеждаться поклонникам телевселенной DC. Адам Коуплэнд сражался с Флэшем в образе метачеловека по прозвищу Атомный Крушитель, Коди Раннелс перевоплощался в наркодилера Дерека Сэмпсона для схватки со Стрелой, а Ив Торрес блестяще справилась с образом коварной королевы Максимы в " Супергёрл ". Как было оглашено, в ближайшее время фанатов телекомиксов канала The CW будет ждать встреча с еще одним титаном реслинга.



Приглашенной звездой 4-го сезона " Флэша " станет Билл Голдберг, который по праву считается одним из наиболее колоритных борцов в истории всемирно популярной федерации реслинга WWE. В 90-х Рестлер добился уникального достижения, сумев одержать 173 победы подряд. Рекорд Голдберга продержался почти двадцать лет и был официально побит лишь в мае текущего года.



данные о появлении Голдберга в супергеройском боевике с самого начала возникла в Сети интернет в форме слуха, однако вскоре Билл подтвердил эти данные в собственном твиттере. По данным атлета, он возникнет на экранах сразу в 2-х сериях текущего сезона " Флэша ". Рестлер дополнил свои слова тем, что роль в телекомиксе станет прекрасным подарком его сыну, который является большим поклонником вселенной DC. Данные о персонаже Голдберга покуда хранится в секрете. Вполне может быть, что знаменитый борец пойдет по стопам своих партнеров и предстанет на экране в образе суперзлодея.

  • В Централ-сити нагрянет звезда реслинга
  • В Централ-сити нагрянет звезда реслинга
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Ангелы и Демоны
Чтобы придирчивый зритель - то есть тот, кто не приходит в щенячий восторг от одного взгляда на экран, где хоть что-нибудь...
Последний дом слева
'Последний дом слева', как и всякий ремейк культовой классики, обречен на обязательное 'старческое' брюзжание со стороны...
Типа крутой охранник
Не секрет, что голливудские юмористы питают нежнейшие чувства к гротескным пародиям: особенно достается ужастикам,...
ТОП 10: Фантастика
Спящие псы
голосов: 1
Щупальца
голосов: 1
Как Майк
голосов: 1
Заказ
голосов: 1
Контакт
голосов: 1
Copyright © RIN 2004-.