Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

AMC выбрал главного эксперта по зомби-апокалипсису

27.11.2017
AMC выбрал главного эксперта по зомби-апокалипсису
В прошедшем месяце на нью-йоркском фестивале Comic-Con создатели телевселенной " Ходячие мертвецы " порадовали своих фанатов информацией о планируемом кроссовере 2-х популярных зомби-драм канала AMC. Ходили непроверенную информацию, Что предстоящий сезон сериала " Бойтесь Ходячих мертвецов " подарит зрителям новую встречу с сержантом Эбрахамом Фордом в исполнении Майкла Кудлица, однако в конце концов роль в спин-оффе получил другой любимец публики.



Как сообщает The Hollywood Reporter, к дружной актерской команде " Бойтесь Ходячих мертвецов " подключился Ленни Джеймс. Британский Артист отправится на съемочную площадку сериала уже на текущей неделе, однако сценаристы до тех пор пока Не спешат сообщать, какую роль его персонаж сыграет в сюжете.



Герой Джеймса, Морган Джонс, в первый раз появился на экранах еще в пилотной серии " Ходячих мертвецов ". Колоритный персонаж настолько понравился зрителям, Что канал AMC начал охотно задействовать Ленни в виде приглашенной звезды хоррора. Экранное время британца было сильно увеличено в пятом сезоне, а с шестого он и вовсе получил место в большинстве своем актерском составе.



Голливудские издания дают противоречивую данные о дальнейшей жизни Моргана Джонса в оригинальном сериале. Одни ссылаются на слова самого Ленни Джеймса, который сказал, Что уже успел попрощаться со съемочной командой и актерами " Ходячих мертвецов ". Другие приводят цитату из интервью продюсера Скотта М. Гимпла: " Хотя Морган возникнет в телевизионном сериале " Бойтесь Ходячих мертвецов ", его история в " Ходячих " еще Не подошла к концу ". Возможно, Что командам зомби-драм получится согласовать съемочные графики так, чтобы Джеймс мог участвовать в работе над обоими сериалами.



буквально скоро " Ходячие мертвецы " уйдут на зимние каникулы, которые завершатся в феврале следующего года. Что же относительно спин-оффа, то дата премьеры его 4-го сезона покуда хранится в секрете.

  • AMC выбрал главного эксперта по зомби-апокалипсису
  • AMC выбрал главного эксперта по зомби-апокалипсису
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Принц Персии: Пески времени
Не случайно носящий прозвище Мистер Блокбастер, Джерри Брукхаймер всегда был надежным флагманом летнего сезона - это...
Мать
Южнокорейского режиссера Чжун Хо Пона многие у нас знают по сегменту из киноальманаха 'Токио!', а также благодаря первостатейному...
Шрэк навсегда
Тактично промолчать по поводу выхода в прокат очередного 'Шрэка' совершенно невозможно по той причине, что он заявлен...
ТОП 10: Мультфильм
Железяки
голосов: 1
Букашки 3D
голосов: 1
Дом
голосов:
Эпик
голосов:
Гадкий я 2
голосов:
Мистер Квак
голосов:
Copyright © RIN 2004-.